Мистика, эзотерика
Как вы считаете каким будет будущее, станут все рабами, или люди смогут стать свободными?
С такой прогрессией к понтам, рабами. Они уже рабы, посмотрите на них, они покупают одежду только потому что это модно, просто потому что понты. Они бояться быть не такими как все и выражать собственное мнение, они рабы, стадо...
1 вариант благоприятный: основная масса населения выберет в последней точке программы жизни духовный путь, осознают, что жизнь дана для единения, любви ко всему вокруг, чувству долга, альтруизма, т. е. снимут детские штанишки, начнут понимать высшие знания;
2. вариант негативный: в ближайшие 50 лет при выборе в последней точке программы жизни опять материального пути, планету уничтожат, множество душ раскодируют, а редчайшие образцы праведных перенесут на подобные планеты для дальнейшего роста души до Абсолюта согласно их Уровню развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Будущее состоит в эволюции - слияние биологии и технологий. Благодаря этому каждый индивид обретет абсолютную свободу.
Кто разовьет сознание, тот будет свободным
Кто не разовьет, тот будет рабом
людей из мяса вообще не станет
Екатерина Кошкарова
А кто будет или что?
Это зависит от людей. Как поработаешь так и поешь
Все люди станут пылью. Через сотню миллионов лет
Думаю, что это сложный вопрос... Если люди в большинстве осмелятся, то это будет победа, но если испугаются и притихнут, то будет очень печально... Быть смелым это не просто так, нужна сила духа!
свобода идет изнутри. тогда человеку уже не важно кто он снаружи
рабами уже кто-то стал, равно как и свободными - вопрос только в перевесе тех и других
Вопрос в том будет ли это будущее или нет. А если да, то люди будут конечно более развитые но менее морально ценные
стандарт на эпоху-стать человеком. так что учимся