Мистика, эзотерика
Как стать свободным от страха ?
надо по настоящему его испугаться)
Оксана Кутюк
Как в фильме Револьвер , когда он вошёл в лифт ?
стать дебилом-им море по колено
Нужно найти его... ищите, чего вы боитесь...
или. .
принимать ситуацию
или. .
игнорировать
-----
понимание, что приход в мир абсурден, что смерть неизбежна и что-то страшнее смерти ничего нет... позволяет не страшиться в жизни ничего.
принимать ситуацию
или. .
игнорировать
-----
бояться - это глупо
трудно, но возможно... хотя инстинкт самосохраниения силен - но обычно действует перебороть страх, когда во имя чего-то..
только через Господа Бога нашего... молитесь.. и он избавит вас!)
Все, что приходит к человеку, зачем-то ему нужно. Избавляясь от входящих сигналов, как отрицательных, так и положительных, человек блокирует информацию извне. Таким образом, подавляя страх, мы теряем нить осознания того, что происходит, и свою включенность в текущую ситуацию самосознания. От страха освобождаться не нужно. Нужно искать = зачем он мне?
Должен возникнуть вопрос: «Эта эмоция – она что мне подсказывает? »
Если понимание достигнуто, эмоция сама исчезнет, так как ее единственная задача - донести до вас информацию!! !
Мир функционирует через связанность = каждая мелкая эмоция или чувство отражает эту связанность между вами и бытием. Чувства и эмоции доносят информацию до человека и если их устранять, человек будет в информационном вакууме. А если понять принесенную ими информацию, то негативные эмоции сами исчезнут, так как они выполнят свое предназначение научить вас.
знаешь, восточные мастера единоборств говорят что страх это некая черта, переступив через которую ты становишься свободным от страха .. но я не чувствую эту черту, поэтому здесь мне ближе ремесло берсеркеров, приди в лютую ярость и страх исчезнет
Надо перебороть его, Вот если гопнеков боишься надо их побить. )
Познайте истину, истина вас освободит. Ин. 8:32
я на себе проверила эти слова.
есть метод 100%. Если вкратце, то надо умереть. Если поподробнее, то надо выйти из тела (лучше не разрушая его, чтоб потом был шанс вернуться) . Любой страх если протянуть цепочку так или иначе связан со страхом смерти. Нет страха смерти-нет других страхов. А для тех умников которые щас написать мне коменты хотят, вы все хоть раз да умирали, в чреве матери и рождались независимыми. А для биороботов, когда умирает гусеница-рождается бабочка. Но самому разрушать свое тело низя, вернее можете конечно, бог и тут дал челу свободу, просто там вечность, и вы вечно будете переживать что сожгли книгу на неинтересном месте, если узнаете от кого то что дальше начиналось самое интересное, а книга была в единственном экземпляре. Как то так.
Стать к нему безразличным
Страх имеет очень разносторонние понятия и свойства. Духовно это можно объяснить тем, что какое то там сущиство питается за счет страха энергией, ну.. както звучит странно. Также страх физическое свойство-это адреналин, возможно при его необходимости человек начинает боятся чего то необъяснимого. Не буду вдаваться в подробности, поймете и так...
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это – самая волшебная Книга всех времён и народов, она поменяет всё на Земле! Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.