Мистика, эзотерика

Выдавливая из себя хвостатого ты станешь свободным! Как считаете ВЫ?

недорубленный лес снова выростает... это ещё Суворов говорил. Выдавить не значит победить. А не уничтожив не станешь свободным. Потому как набравшись сил он вернётся что бы занять своё место снова! И от этого не уийти, увы.
СФ
Светлана Федосеенко
2 303
Лучший ответ
Это же не прыщ.
И что то вроде братков с рынка на котором торгуешь.
Одного ментам сдашь придут еще семеро которые на тебя обратят внимание в первую очередь.
Се ля ви. .

Договоривайся, чтобы выжить. А быковать это опасно для жизни.
Это только в идеалах прокатит которые на реальность лучше не проецировать
Коля, ты не забудь пустоту заполнить другим содержанием только... природа не терпит пустоты....
Гаухар Насиева Конечно она должна заполнится личной ответственностьюкаждого за окружающих нас людей и мир!
Наталья Бадьина лучше трудно сказать...
Да, глисты нужно лечить ) Только вот выдавливанием похоже это не делается ) А то это лечили бы с помощью катка )))
Юлия Вуколова
Юлия Вуколова
52 894
Гаухар Насиева Надо расти возмужать немного поучится все это приходит со временем!Оставлять коментарии от скуки шлепая по клавишам это вообщето просто не прилично!
один умный дядька сказал так:

"нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто".
ты станешь свободным от него на некоторое время, если не готов заполнить пустоту, что останется от него, то лучше и не избавляйся, иначе он может вернуться и привести с собой своих дружков, а вообще с такой проблемой лучше всего к священнику обращаться
Алия Жакенова
Алия Жакенова
5 634
Гаухар Насиева Я заполнить хочу пустоту личной ответственностью и себя и других за все мерзости что творяться вокруг и разделить по братски все радости и улыбки которые выпадут на наш достойный человека образ если мы станет такими!мысль проста!Понимаю еек не многие!
Попробуй от него сначала избавится.
Inna Oznia
Inna Oznia
3 955
не только свободным но и пустым!!!
Юлия Еркаева
Юлия Еркаева
2 072
Природа не терпит пустоты. Выдавишь хвостатого, поселится рогатый.
не останавливаюсь ибо их легион