Мистика, эзотерика

Если бы другой Хвостатый дошел до цели - то это был бы уже не Я?

или мистер Я был бы в любом случае?
не понятно -
но прямой вопрос к "Я"
неужели..
этот отделенный сгусток жизни и есть Я..
что же я называю под "Я"?..
Елена Лавкер
форма не определяет содержание, содержание выстраивает форму под свои качества.. материя ввиде хвостатого, подстраивается под качества Души входящего.. это как материя для одежды.. выбор как пошить и фасон определён задолго до рождения.. ещё в предыдущем воплощении, судьба это кармическое явление, принять то что она преподносит задача всех хвостатых и главное выполнитьто что, заложено в проекте) Я это мнение о себе, в каком ракурсе каждый решает сам, если во временном это телесные координаты, если поглубже -это качества - которые формируются из воплощения в воплощение, создавая форму по их наличию) челу сложно сформипровать мнение о себе, необходимы зеркала, т. е такие же как и он, в них только он сможет рассмотреть свои качества, остальное временно из земли да в землю) человечество большой организм, в котором гармония держится на равновесии двойственности плотной материальной природы.. проявляющей тонкие незаметные для чувств тела, вибрации.. например есть понятие Ум, но никто не может сказать где он, мозг это ещё не ум, есть понятие Совесть, Радость, Горе.... всё это только настроение казалось бы, ан нет это уже тонкий уровень формирующий мыслетворчество из нагуаля в тональ)
Ириша Домбровская
Лучший ответ
Елена Лавкер ...и "глаз никогда не увидит себя")

но ведь позиция "Я" существует только в уме, осознающий сгусток жизни, переживаемый свое существование, а именно жизнь.. диалоги ума - долгая игра..))) и тут промелькнула мысль, чем ближе К я, тем дальше от себя.. _)
нет всё хвостатое есть одно я иного нет
) сгусток белка- набор хромосом) а личность- это душа) с многочисленным опытом
Даже малейшее изменение изменило бы твое нынешнее "Я" и ты был бы уже другим "Я".

Хорошего дня, Карлос)
Елена Лавкер приветствую, так ..был бы это я, или это получился другой я?)
)) был бы "Я", но видоизмененный...
Елена Лавкер брат - не иначе?)))
смотря чью душу успели бы вложить к первому добежавшему хвостатому... может и Вашу....
Лариса Лехман
душа приходит к эмбриону в пять месяцев так что ты есть ты
Оксана Данилец
Елена Лавкер это уже доказано?
нет, был бы ты, и даже такой же с такими же генами
приставка БЫ уже осуществилась -ты в наилучшем варианте и последняя буква это- ВРЕМЯ (ижа) -ты как бы появляешься в буквице ИСТОК и к ВРЕМЕНИ уже собран - там и есть БЫ - приставка магов... -поэтому буквицы убрали -вроде подсечки в вольной борьбе - ну приём осуществился -теперь твоя очередь - забегая в гости скажу лишь что всё будет продолжаться лишь если будет УДИВИТЕЛЬНО-другие варианты -разрушение... -видимо мы близко к какимто вариантам которые скрывают неправдой -можно предположить парочку похожих с такими же иксами и игреками и по соответствию увидеть другие БЫ -они в принципе у тех кто забил или фанатеет от других сказок -известны - кругом истлевающие пачками с их судьбами... -есть пара свежих сказок и даже святых книг но честно -если явится сущность имеющая огромную массу силы (энергии) и соответствующий опыт то её одно слово перекроет все книги -она физика частиц которые ты сам увидишь с каждой частицей имея разговор одномоментно и останется в тебе наилучшее -а каждая частица -вселенная -прикинь какой тебе покажут трактат... -так что вариант с хвастатыми -просто дочки матери...
Елена Лавкер …покА они стояли ровнО,
он успел Окрепнуть, слОвно
меняя Образы и Лики,
смотрел на солнца Блики
и все приличие - по сути прОсто чьИ-то Крики!
когда дАют совсем не То, что просят...
когда не терпят, а идут, без спроса
заходят в гости, задают Вопросы, ВеликоРОссы
сносна спорят, рождая Лесть,
другие вторят, когда под носом Сопли
а ведь не усохли, когда- НЕ лезЬ! но надо ведь-
так важно, объяснить как на самом деле Есть,
поставить Точку, а может лучше Щелбанчик по лбу?
мысли в колбу, Пробирок сотни,
что не запрет-Табу… вот только для кого, Кому?!
играю в лабиринты, ищу я пустоту..
Елена Лавкер прекрасный ответ, благодарю!)