Мне не интересен копированный заумный текст, который еще самим ораторам даже не помог, и они просто фапают на умные слова. Я знаю, техника у всех разная, до своей еще не дошел, может что-то в вашей подтолкнет меня на идею.
Только по делу плз, не надо мне советовать читать целую эзотерическую книжку про очищения, у меня свой путь, кроме конкретного вопроса в этой ситуации. Поощряется. если напишите своими словами, как дошли, в чем принцип.
ИМЕННО ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, психология, психиатрия и психоанализ - лесом, балл не поставлю, если связано одно с другим - постарайтесь отделить.
Мистика, эзотерика
Кто преодолевал страхи - поделитесь методикой, которая лично вам помогла. Старый страх, дошедший до телесного воздействия
эзотерический метод тебя убьет. слишком сильный. к нему сначала надо психологически готовиться. и тело готовить. лучший метод это спать на ноже 3-4 месяца голым телом - параллельно позвоночнику кончиком вверх. на это реагирует сущность Нафс. она отвечает за защитную энергию. и страхи то се. потом надо в паре работать кидать друг в друга ножи и ловить их. это базовая тренировка спецов по СВРовской и ГРУшной системе. потом нужно чтобы тебя ктото обстрелял. рядом стрелял. это все включает очень мощные резервные возможности в организме. если сейчас на улице взорвется бомба - мне будет дохрена похер на это. но если пули полетят в мое направление то тело само начнет реагировать. а вот потом уже можно работать с ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ методом. ночью надо одной рукой держать контакт с землей - другой рукой с особенной звездой - захватывать от нее поток. тут будет такой страх! что война и чума покажутся детским садом - поверь на слово. зато потом можно научиться призывать сущности страха и пугать всех. вот 3 богатыря гоняли татар по полю туда сюда - никого не убивали а просто пугали и те в ужасе убегали. это вот из этого рода.
Nargiz Isabaeva
ого! реально очень сильно. конечно круто, мне б что-то не такое крутое, чтоб разобрать именно свой страх и чему он хочет научить меня, чтоб он больше меня не ел, а не стать совершенно бесстрашным грушником-ниндзя-повелителем страхов, раз такая цена.
лично мне помогла методика описанная в книге НЕВИДИМАЯ БРАНЬ
от ФЕОФАНА затворника
мне помогла ненависть и брезгливость к себе за этот страх.
злость и невозможность жить с этим страхом.
стал выбор я или страх.
я выбрала себя и посмотрела страху прямо в глаза и подумала или я сейчас погибну или буду жить свободной... теперь мне класс... а страх и не был страхом он был мерзким трусом
ты его достань из головы и разложи по косточкам -пойми от куда он возник и есть ли основание его боятся.... пойми природу его происхождения ну и если вдруг ты перестанешь ему подчиняться -что с тобой будет. вот посмотришь- ни-че- го.
стал выбор я или страх.
Развивайте в себе мужество.
Развивайте в жизни на всех мелочах.
Пока оно не станет вашим качеством.
http://www.youtube.com/watch?v=a3qtMQp1514
Развивайте в жизни на всех мелочах.
Пока оно не станет вашим качеством.
постораися хотябы попробовать почитать молитвы. Божией матери. ты просто под гипнозом на тебя давят . но только для чего сказать немогу я тоже неоднократно подвергался такому воздеиствию. хотябы когда тебе очень будет страшно попробуй перекрестится. если страх кратковременно отступит то это понятно что деиствие темных сил
Nargiz Isabaeva
эгрегор не тот, но принцип понятен
Мне гнев помог.