Фраза Аллегорическая, неудачи, удары, и пр. случаи, кризисы, следствия тех или инных событий.
Допустим что нужно что б дошло до всех, в итоге - как можно быстрее. Что нужно предпринять для падобного разворота событий?
Отчаинье ведущие к ...-работает, но лишь для малого % из массы, и % женьщин больше чем мужчин (на 75% примерно) -_-
Вам дают ситуацию, что б вы предпринили? Нужно срочно поднять массы на высокий уровень интеллектуального развития, и направить в нужное русло.
Дадут ли вам это сделать имей вы средства?... (и конечно как вы падобное устроете, процесс) ;)
Самый максмальный предпологаемый срок который можно рассматревать - 50 лет.
Мистика, эзотерика
Сколько можно бить по башке что б дошло?
Нет не дадут, многим выгодно что бы оставалось все так как есть. Я иду не таким грандиозным путем как вы пытаетесь. Мне достаточно выделить из толпы одного и если он достигает нужного уровня я иду дальше. И он идет не пытаясь ломать имеющеюся систему. Это глупо, система сломает тебя.
Столько - сколько нужно, что бы дошло (парафраз на В. И. Ленина)
"Дятел мудро долбит дерево, считаю- берите пример"
И разу много. Ты что, решил люмпенов прояснить? Комик: -)
Катеринка Довгопол
ограниченность -_-
Наташа Бурьян
Учитесь , старайтесь, гордыню укоряйте и будет вам.
очень мало быстро-мыслящих.
основная масса людей живёт вчерашним сном. мдленно вдумываясь в происходящее. им очень долго приходится вникать в мысли быстрых людей. и они их стараются убить. жить по инерции- привычней
Одним говори не говори - все без толку, другим и говорить ничего не надо, только направить.
пока стена не рухнет
Кому как...
Заметил - у основной массы начинает работать сознание с пятого захода, если вы неусложняете и неувеличиваете информацию.
1 000 000 раз ...
на такой же высокий как у Вас, или можно чуть меньше?
Катеринка Довгопол
Нужно выше)
подойди к ответу с точки зрения психологии- разоваривай с человеком на его уровне с ео жестами и манерой разговора, до него дойдет
Катеринка Довгопол
Да, но я имею введу массу. -_-
сделать это не дадут, т. к. первый шаг к поднятию интеллектуального уровня масс - уничтожение индустрии развлечений.
понятно какие деньги крутятся в этих прожэктах.. . за такое просто убивают.
По башке - чтоб дошло, по заднице - чтоб на место встало.. .
О каком подъеме интеллекта?. . Стране не нужны думающие, ей нужны тупо исполняющие.. .
Тут Вам и Болонская система образования, и модульно-рейтинговый контроль...
На деле- нужно сильно ударить одного на глазах других.. . Стах- гораздо более эффективное оружие.
Катеринка Довгопол
Уже было - наборот - говарят - по делом вам - а мы светоши-)