Мистика, эзотерика
Сколько б мы не рассуждали... а кому мы помогали? Каждый путь тут ищет свой ...эзотерики глумятся
За десятки сунут... счастья)
Я, здесь, многим - помогал...
да и сам - получше стал... ;)
Я тут ничего не ищу, да и путей нет:" своих-чужих", как истина - она одна, остальное искажение или ложь, что видно постоянно у многих людей, дабы им не меняться, а также пребывать во грехе и в своём узко ограниченном, иллюзорном мирке, ну пока не шандарахнет и они внезапно не станут стонать, говоря:" за что так, почему, что со мной, разве такое бывает". Сколько я таких ситуаций видел по людям и в истории, не счесть.
Я здесь для бескорыстной помощи другим людям, миссионерской деятельности, просвещения млнов, т. к. на проекте далеко не первый год, да и "ответы" хорошо видны людям через поисковую систему при вопросе в нём, что в итоге попадают сюда для хотя бы начала мышления над сказанным, ибо без обновления и постижения нового, никто в будущее не пропускается. На одних материальных знаниях, вперёд не проедешь. Всегда и везде существуют Законы Мироздания, а не как решил догмат, атеист, материалист, что очередной "айфон", ракета до Марса или ещё одно ведро с болтами - это якобы развитие)))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё про всех должны вы знать. что за мода? вашу мать.! везде нос свой норовит засунуть. докопаться до глубин. а потом на суд народный это тело возложить.... кто. кому. и сколько раз. каждый сам себя считает. на вас это не влияет. отвечайте за себя. и не лезьте с горяча.
слышим мы от вас вопросы.... а ответов ваших нет. разъяснения написали б да себя там указали. где? кому? и сколько раз? помогли сейчас как раз.))))))
Татьяна Гончаренко
тут для рифмы написания я использовал здесь мат. не подумайте что вас я хотел здесь оскорблять.) просто надо было вот что то сунуть для рифмовки. что бы стих сей написать.)))))
Не уполномочена.