Мистика, эзотерика

Можно ли комплекты из серебра носить каждый день с точки зрения эзотерики?

Комплекты повседневные
Нужно носить с точки зрения удовольствия, получаемого от данных вещей. Если настроение не портят, значит все нормально))
Марина Гормакова
Лучший ответ
Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Запросто
Мужчину, энергетику вампирует или подавляет изделия из золота, у женщин серебро нельзя носить. Учтите так же что абсолютно две одинаковые вещи могут действовать по разному. Так что нужен подбор металла или камней. Гороскопы не прокатывают.
Татьяна Федина
Не можно, а нужно поскольку серебро защищает организм от негативной энергии, а золото наоборот притягивает-это плохо, серебро-хорошо. Считается, что серебро носят благородные люди.
. Насmёнkа .
Можно, но только своё, которое никто до вас не носил. В одном месте читала, что любой металл блокирует поступление энергии в тело. Ещё другой нюанс, что может мешать спать, если так, то будет плохо на сон влиять.
Миля Потапова
Можно. Эзотерика про серебро ничего плохого не говорит. Но если углубиться в историю то можно узнать, что издревле серебро считалось связано с луной, а золото с солнцем. И луна и солнце это новинки на небе нашей планеты, солнце старше, а луне якобы всего 12 000 лет как она появилась, вызвала многие катастрофы, смерти и горести. Также считается что луна это изолятор для ценностей которые были изъяты с земли в последнюю великую войну со старой властью, чтобы наши предки и мы вместе с ними не восстали и не обрели былое могущество.

Солнце же появилось раньше, хотя и оно новинка и служит для казней живущих на поверхности. Считается что существует множество подземных городов в которых небо светится само, по сути это потолок пещер на высоте десятков километров. Солнце своими лучами выжигает разумы тем кто их обрел, а мы с вами рождаемся уже на блокировках мозга и не чувствуем его испепеляющие лучи, хотя они пронимают на глубину до трех километров в скалы.

Так что серебро и золото это просто плохой знак, не более, но носить его конечно же можно. Солнце это символ той власти которая была свергнута, серебро это символ новой власти.

Символ древнейшей власти которая была свергнута солнечной, а та в свою очередь лунной, это изумруд, символ древней мудрости и вечной молодости, возрождения. Раньше наша планета была без солнца и луны и светилась зеленым светом вся, сейчас от нее осталось только северное сияние.
Jusupova Begimay
можно- золото не рекомендуеться