Мистика, эзотерика
вы считаете себя свободным? см ниже..
человек приходит в мир непривязаный ни к чему.. он рождается свободным и проходя жизненный путь привязывается к материальному.. к деньгам, к вещам, к любимым.. потом он ищет путь к свободе.. стараясь вернуться в то состояние, которое было при рождении... а вы обрели состояние свободы
ага мне 20 лет какая ещё свобода друже
нет ни хочу свободы этой
Любая свобода ограниченна и на данный момент не выше 30%, в будущем снизится до 15-20% из-за очевидной деградации и выбора грехов многих людей. Самый высокий процент свободы у бомжей, всегда чем выше свобода, тем больше процент деградации и саморазрушения, потому что такое примитивное существо как человек себя то не знает, любит что по проще и по легче, не желает постигать высшие знания, Библию то не знает, а сейчас уже передана новая Библия на последующие 2000 лет, о чём там тогда можно говорить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Пока нет, но скоро буду.
То что многие, включая тебя, не помнят своего рождения и несколько лет после ещё не значит что ты не к чему не был привязан в тот момент... Да, я свободен, но никак при рождении, а по настоящему!!!
окакой свободе ты говоришь--шестерка приспособленка.
Евгения Николаева
ты охренела слушай совсем.. разбирайся со своими ушлепками.. ко мне не лезь.. и да иди на хрен.. я тебя больше поддерживать не стану.. ху-й с тобой.. золотая рыбка...
Свобода это высшее состояние любви
Ольга Лумбунова
Верно! ) Вы интересный человек (если Вы - человек) ;)
Свободы, в том виде, как она тобой описана, в принципе не существует. Обманом, 90% Духов, на Землю затянуто на Воплощение, где ИХ превращают в рабов, на весь период Воплощения, в месте с Душами, которые их ведут. Так что, на ЗЕМЛЕ, как таковой СВОБОДЫ, не существует В ПРИНЦИПЕ. Евреи, Банкиры, Правители, тоже своего рода РАБЫ. Это только видимость что ОНИ управляют Человечеством. Они лишь МЕНЕДЖЕРЫ, исполняющие чужую, человеконенавистническую злобную волю.
Евгения Николаева
это внешнее.. и в этом ты прав... но я о внутреннем.. дух-свободен.. если самому себя не загонять в рамки условностей
я свободна... и дорого заплатила
Евгения Николаева
ну может оно того стоит)) свобода это самое ценное у человека..

Евгения Николаева
хммм..
свобода это прежде очень хорошая осознанность себя самого
понимание что и зачем тебе надо? и как суметь прожить и не обрасти любым: энергетическим и материальным хламом? свобода это внутренняя раскрепощённость прежде.... просты ТЫ ЕСТЬ
я пока не достаточно безупречна что-бы быть ну совсем свободной... но вы привели довольно примитивный пример. зачастую у граждан нету выбора - т. к. другой выбор они сделать и не могли-бы...
Человек не может выжить в одиночку и поэтому живёт группами, раньше жили племенами, сейчас в крупных мегаполисах ( городах, странах и т. д..). Поэтому каждый зависит от других людей, но это не не свобода, только так человек может чувствовать себя защищённым ( в раньшие времена выживание зависило от численности группы, сейчас всё взаимосвязанно и автомотизированно в обществе ( социальные услуги и т. д..)).
НЕ деньги и т. д.. должны управлять человеком, а человек деньгами, поэтому от зависимостей нужно избавляться, ибо не слабости и пороки должны управлять человеком, а человек должен учиться контролировать всё сам, чтобы ни от чего не зависеть.
Я свободна, да, потому что я долго работала над собой, чтобы не зависеть от моих слабостей. Я просто всегда всё планирую и поступаю только по уму.
Свободным... Я стараюсь, но вы верно подметили - трудно быть свободным, от любимого человека. Очень трудно!
Я не считаю себя свободной.