Мистика, эзотерика

Может ли человек управлять волей других людей на расстоянии? см.ниже

Это не гипноз, это непонятно, это немного страшно. Постоянное ощущение, что в своей голове ты не одна. Возможно ли такое???
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.

СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.

В твоей голове отзвуки двух "Я", и отсутствие их СОвместного-ВЕРШЕНСТВА в сердце, короче нет согласия в себе, это состояние ведет либо к БЕЗ-УМию, либо к БЕЗ-ДУХовности, когда голоса двух "Я" не могут ужиться и не распознаются друг другом.
Слушай соВЕСТЬ сердца и сполняй даже в мелочах быта и "Я" примирятся.
Добижа Оксана
Лучший ответ
голоса называется
Оксана Ужакова
да, возможно.
Lady Infiniti
на это есть объяснение, но не хотелось бы писать публично - лучше приватно
Татьяна Павлова michenko.irina@list.ru
пожалуйста.
Про НЛП слышали??
Возможно но лучше этого не делать. Я как то попробовал руководить снами. Получилось не совсем так как я хотел . Другими словами навредил я ему . С тех пор отказался от этого.
Кому ты нужна?
управляет же вами государство и рекламодатели
Наталья Башкова вам навязывают образ мышления в результате которого, вы осуществляете действия в пределах рамок запланированных теми, кто навязал.

приведу пример - реклама презервативов понижающая рождаемость
возможно, но это зависит от тебя. перестань позволять комуто лезть в твои мозги.