Мистика, эзотерика

Как вы считаете любой человек может стать экстрасенсом?

Экстрасенсами рождаются все обязательно, иначе человек не сможет прожить в своей жизни и дня. Но это односторонняя экстрасенсорика. Мы получаем инструкции на следующий день каждую ночь во сне, а сновидения, как информационные пробки, закрывают от сознания полученные инструкции.
Елена Гусева
Лучший ответ
да любой но это тяжёлый труд
Надежда Бевзо
Нет.
Тоже мечтал.
Алёна Сафонова
это должно быть дано Свыше. если такая способность дана, её можно развить сильнее. а если не дано, значит - не дано. но сейчас под видом экстрасенсов развелось очень много шарлатанов, которые лишь вымогают деньги.
да. Просто нас с детства учат писать и чатать. Но это совсем невсё, на что способен человек
Наташа Болюх
теоретически - любой!
на практике получается - много ньюансов и ограничений, условий... это не развлекаловка, как некоторые думают, и не игрушки какие то.. это серьезно все и глубоко...
нет.
только тот, кто умеет врать и не краснеть
Нет. не любой. Зависит от многих факторов.
Не у всех же есть (в качестве примера попроще) абсолютный музыкальный слух. Этот человек не станет настоящим музыкантом, доже если убьется на обучении. Хотя, говорят, рисовать можно и зайца научить...
ТОЛЬКО те, кто умеет красиво врать и угадывать
кто способен развиваться..
Хочет каждый, могут единицы.
Конечно. Экстрасенсорики не существует. Это все психология высшего уровня! Есть такие люди - менталисты - вот они, некоторые из них, экстрасенсами являются.
Есть те, у кого очень развита интуиция! Ее развить можно. Тоже "экстасенсорика".
Все это просто психология. Умелая, практичная психология! Вот и все!
Вика Ру
Нет, только тот, у кого есть способности.
Да конечно вить вспомним когда Иисус спустился в первые на земля у него появились ученики среди людей они унаследовали многие его таланты но не все у этих учеников появились дети у их дитей тоже дети и так распространилось по миру таланты и умения
нет