Мистика, эзотерика
дорогие экстрасенсы, скажите а я смогу стать известной поэтэссой? что мне надо сделать для этого? =))))
Можно попробовать писать гениальные стихи))
Если долго мучиться что нибудь получится
тебя признают гением после смерти
быть искренной.
1. учить русский язык (или любой другой, на котором хочешь писать) .
2. понять, что именно надо - стать известной или стать поэтом.
2.1. если стать поэтом (а не поэтессой) - то надо:
2.1.1. писать стихи (каждую свободную минуту независимо от наличия вдохновения и таланта) .
2.1.2. учиться читать свои стихи окружающим и научиться слушать критику.
2.1.3. читать себе чужие стихи и анализировать их.
2.2. если стать "известной поэтэссой" - то надо:
2.2.1. вести себя предельно экстравагантно.
2.2.2. одеваться вызывающе и ярко.
2.2.3. писать предельно неграмотно и о вещах, в которых ничего не понимаешь.
2.2.4. всегда и везде говорить о своих стихах, стараясь почаще их читать.. . Проникновенно!
2.2.5. засветиться на телевиденье в любом качестве и любым способом.
2.2.6. регулярно отсылать во все возможные издательства сборники своих стихов, независимо от их реакции на такие действия.
2.2.7. присутствовать на всех богемных тусовках.
Вот вроде и все...
2.2.2. одеваться вызывающе и ярко.
Вот вроде и все...
Влюбиться. И по-настоящему.
А еще лучше отыскать свою половинку.
На Стихи. ру
Вам точно надо... .
Ну ещё...ARTBULL.RU
Вам точно надо... .
Ну ещё...ARTBULL.RU
Силки рифм расставить, сплести сети строк, вдохновением украсить, смысл на наживку поставить, включить свет Души своей, та МУЗУ паймать.
Включить мозг и не задовать вопросов, для этого есть методики.. . А по проще, мечтайте каждый день, и каждый час свободного времени и вы развиваться будете...
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭКСТРА- СЕНС?
оставаться в душе ребенком, они гениальны, писать с взохновением вместе, только не забудте познакомится с ним, оно всегда рядом с вами.
Душевной искоркой любви,
Наполнена душа твоя
И память – прошлые мечты
Стараются тебя понять
Стараются тебе помочь
Стараются всю боль убрать
И делают твои мечты
Реальнее в сто тысяч раз.
И вот. Сбываются мечты.
Душевной искоркой любви,
Наполнена душа твоя
И память – прошлые мечты
Стараются тебя понять
Стараются тебе помочь
Стараются всю боль убрать
И делают твои мечты
Реальнее в сто тысяч раз.
И вот. Сбываются мечты.