Мистика, эзотерика
Есть ли у Вас опыт, когда удавалось предотвратить событие, информация о котором в виде знаков стала известна накануне?
Волны событий будущего как явление природы у меня не вызывают сомнений. Но возможно ли повлиять на событие, которое должно случиться в будущем, о котором стало известно в настоящем через знаки, или они записаны, и запись эту не изменишь (или это очень сложно сделать)?
да. засёк раз как сосед жинке лыбится и навтыкал в печень обормоту.
== Индирочка ==
Я Вас поздравляю с искусственным сохранением верности Вашей жены, но как женщина все же замечу, что если некая женщина любит и хочет конкретного мужчину, она всегда будет сохранять ему верность, но только в душе.
Иногда можно этим управлять, иногда нет... но знаки приходят... вот знаю, что должно что то произойти, а не знаю, что ...а тревога идет... подошла к окну, рассада в воде от дождя... сразу поняла, откуда ждать неприятности, вода продержалась неделю, еще морозцы прошли ...и все.. . пропала рассада... в тот год остались без томатов... и сделать ничего было нельзя... вот другой случай... захотели открыть свое дело, денег решили подзанять еще у людей, когда брала деньги в руки, пошла тревога и сердце защемило... довериться бы тут интуиции... но нет... взяли деньги... с делом прогорели... а долг с процентами возвращали очень долго... проценты росли и росли... вот так вот не доверять своей интуиции ...но это было давно... теперь я ее слушаю беспрекословно...
Знаки - они всегда о "точках бифуркации", для того и даются...
Да, такие корректировки возможны.
Если это будущее конкретного человека, и если этот человек на контракте, принимаю меры к изменению ситуации с соответствующим предупреждением человека, так сказать для подстраховки.
Если прогноз в отношении общества, то предупреждение соответствующей государственной структуры и дальнейшие совместные действия.
Естественно и человек и государственная организация должны понимать, что это действительно предупреждение, а не болезненная фантазия, соответственно не должно быть сомнений в том, что информацию дал человек обладающий пси-способностями. А способности должны быть доказаны, продемонстрированы, как конкретному человеку, так и организации. После чего начинает действовать определённый договор, между человеком с пси-способностями и конкретным человеком – клиентом, либо с организацией.
у меня интуиция хорошо работает
Максимум что было - дежавю...
О событиях во сне и катастрофах написал книгу, после ее выхода сбылись предсказания о взрывах в метро в Москве и в Минске, падение лайнера Суперджет 100. Книга вышла в 2008 году. на сайте с 2007 года: пер-мир. народ. ру яндекс англ шрифт "Перевернутый мир"
Не совсем понятно, как вы определяете будущие события. С чего вообще взяли, что то, что видите, есть чье то будущее? Если это относится на прямую к вам, то почему бы и не изменить? Если нет, то это уже не ваша история.
С помощью карт, я всегда вижу несколько направлений развития ситуации, таким образом можно и корректировать, ну это как для меня.