Мистика, эзотерика

Как видеть связь событий и жизненных уроков, "граблей"? Каковы знаки и узнавание именно "таких судьбоносных" уроков ?

для этого с помощью мантр мы у богов просим мудрость
Людмила Носова
Лучший ответ
Знаки даются до таких событий, показать, чтобы индивид опомнился, куда катиться, а когда уже такие трагедии происходят, то они как раз и учат примитивное человечество, куда надо стремиться, что выбирать, как себя строить, ценности меняются с тленного смрада и животных страстей на вечные, что и есть ценность для души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мозги. анализ
лучше заранее узнать что является причиной, например зависимость от сознания и желаний, судьбы и будущего и узнать как это преодолеть, или узнать какие существуют недостатки, в нас и учится их выслеживать, или почему у нас существует разрыв всех тел и как их соединить, тут важно не сидеть, но искать, как у И Христа, стучите и отворятся двери, забыл- осознание и подавление "я" это станет хорошим контролем ситуации, а значит предепреждение граблей
Зинаида Каликина преодолеть зависимость от вмех желаний и судьбы?)))
неслабо...
а как?)
снимите розовые очки и тапочки
Рита Рохлина
Можно просто записывать. Память у нас короткая и мы напрочь забываем любые грабли. Если записывать, то их можно фиксировать и запоминать. И тогда станет ясно, что все они одинаковые.
Зинаида Каликина да, конечно...
но как их пройти и не наступать на Те Же?
любой опыт должен быть проанализирован и сделан вывод и не важно насколько он судьбоносный, иначе жизнь будет - ходьба по граблям...
Прочитать не один десяток книг соответствующего направления!
Подсознательное программирование.
Некоторым помогает.
т. е. -ключевое слово -- на событие.
Все уроки