Мистика, эзотерика
Каков механизм,когда притягиваешь именно то,чего страстно не жалаешь,или отталкиваешь то,что очень потребно?
об этом Зеланд доступно пишет-противовесные силы-они появляются, когда ты фонтанируешь избыточным потенциалом, и эти силы делают гашение выброса энергии. Сильный страх-протуберанец энергии, тебе дали то, чего ты опасалась.. типа того
Закон притяжения, как в фильме The secret )
Diana Freeze
а каким образом срабатывает?в чём соль?я то знаю,но мне мнение людей интересно,или предположения хотя бы,рассуждения....
тебе механизм нужен
или итог?
если итог - трудись над тем как его достичь, а не обратным)) )
успехов!
или итог?
успехов!
Дуальность мироздания.
Вверху=внизу, внутри=снаружи, налево=направо.
Три "кита", на которых "покоится" всё мироздание
1. В голове есть сценарий этого нежелания, который прокручивается время от времени (визуализация) .
2. Страстное нежелание -- уже вложена энергия (сила) в это.
3. А поскольку "не надо" не воспринимается, а картинка с вложением имеется, то и получаем то, от чего так отталкивались.
В данном случае лучше страстно желать хорошего развития событий, об этом думать, чтобы получить желаемое или хотя бы приближённый вариант.
Diana Freeze
напротив,зацикливаться не нужно.Нужно проще относиться,словно бы ты и так знаешь,что всё,что твоей душе поистине нужно,у неё будет обязательно.Это называется отпустить мечту!))))))))))))
не важно.. . желаешь или не желаешь - но.. . это в тебе есть.. . что есть - то и притягивается... даже не пртягивается, это иллюзия. Соответствует.
Думаю, здесь тоже работает принцип фракталов.
от обратного..
важно наше отношение. Мы притягиваем как подобное, так и противоположное нам.
Много страха и неуверенности.
Я всегда знал . что Лиса хитрая, но не такой степени ,,,Механизм этот, стоит очень дорого, просто скажу одно -- делай все наоборот, вернее думай, если сможешь !!!
Diana Freeze
Вай вай вай!леща Лисе подкинули!))))не корысти ради,надеюсь)))))))))))))))
Наша мысь формирует событие. " Я боюсь упасть" - будет случаться всё, чтобы вы боялись и падали. "Я не хочу страдать" - Будет просходить всё, чтобы вы страдали и не хотели.
Лиса, на скачках и покере помогает торможение мышления и задержка дыхания. В бодрствующем состоянии процессы психики редко находятся в равновесии. В современном обществе психика часто возбуждена или резко угнетена. А последствия всего лишь компенсируют начало.
Знаете, дело вовсе не в том чего мы не хотим! А чего мы ХОТИМ!! ! Вселенная имея свою сильнейшую энергетику не слышит слово НЕТ!! ! И потому когда мы говорим я хочу НЕболеть! Она в овет даст: Болеть? ? Ок! Ща будет! и в итоге вы заболеваете! Во всем надо давать позитивные формулировки! Я хочу быть здоровой! постоянно повторять аффирмации на спокойствие УМА! ведь если он не спокоен, то обязательно дудет лезть куча ненужных мыслей! Продумывайте каждую свою мысль и постановку фрзы.. . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!