Мистика, эзотерика
Интересно, каковы механизмы такого поведения человека? Может быть это просто наши скрытые возможности?
Наверняка, практически все испытывали на себе нечто подобное. Идёте Вы, например, по улице и через некоторое время вдруг ощущаете, что на Вас кто-то пристально смотрит. Человек может совершенно случайно остановить на Вас свой взгляд, а Вы это через несколько секунд обязательно почувствуете. Вы оборачиваетесь и замечаете, что да, действительно, на Вас смотрели. Причём, иногда Вы можете безошибочно определить из множества людей именно того, кто на Вас смотрел.
Вы чувствуете энергию взгляда своей тонкой оболочкой. Это можно развивать, если стремиться к духовному больше чем к животному. Собственно для этого мы и наделены разумом. Т. е. по сути наше физическое тело - лишь первый уровень восприятия, животный, этим мы не отличаемся от других животных. Умирая телом, мы переходим на другой уровень. Можно эти "другие" уровни ощутить и в течение жизни.
Это не скрытые возможности а инстинкт самозащиты. Он передаётся по наследству.
ДИЭРовцы это практикуют. передача энергоинформационного импульса из чакры в чакру. если поднатореете, сможете поглядеть человеку в затылок так, чтоб тот споткнулся, как делала Олеся у Куприна. убеждать сможете не посредством логики, а просто взрывая человеку аджну своей манипурой
если Вам по роду деятельности приходится общаться с людьми, то такие техники оч помогают в работе.
как в любом энергоинформационном действе, имеется откат. если не можете просчитать экологичность воздействия, рискуете повредиться
если Вам по роду деятельности приходится общаться с людьми, то такие техники оч помогают в работе.
как в любом энергоинформационном действе, имеется откат. если не можете просчитать экологичность воздействия, рискуете повредиться
Это лишь некоторые из наших наличных способностей, на которые мы просто привычно не обращаем внимания.
скрытые возможности безусловно есть. но я думаю в данном случае это психология. вы чувствуете совсем минимальный дискомфорт, подсознательно вы ищите его причину вы думаете "может я забыл сделать что-то важное? ", но поразмыслив решили что это не так. тогда вы подумали "может на меня кто-то смотрит? " вы оглядываетесь... видете толпу людей. вдруг ваш взгляд останавливается который смотрит в вашу сторону. вы ждете, ловите его взгдяд, а когда поймали - сознание поняло от чего у него был дискомфорт и успокоилось. вообще такой дискомфорт, я думаю, выработался у человека с древних времен. когда они чувствовали его они как то понимали, что это взади кто-то есть и скорее всего хищник. вы можете посмеяться "что эта 14-летняя девочка может знать? " думайте! это моё личное мнение!
Пройдите по этой ссылке:
http://magiaworld.org.ru/articles/article-168.html
Там много чего интересного по этому поводу прочитаете. Удачи!
http://magiaworld.org.ru/articles/article-168.html
Там много чего интересного по этому поводу прочитаете. Удачи!
Скрытые возможности существуют. Человек пользуется всего двумя примерно % мозга. в критические моменты проявляются разные способности что скорей говорит о том что мы просто не умеем пользоваться своими мозгами.
Похожие вопросы
- Если сознание действительно способно творить, то каковы наши реальные возможности изменять мир?
- Почему секс негативно влияет на творческий потенциал? И каков механизм этого влияния?
- Вам звонили когда-нибудь с "того света"? Мне — да.. Расскажите, если можно.. И — каков "механизм" такого звонка? *)
- Как научиться пользоваться скрытыми возможностями организма( телекинез, ливитация и т.д.)?
- Каков механизм отсушки?
- Каков механизм,когда притягиваешь именно то,чего страстно не жалаешь,или отталкиваешь то,что очень потребно?
- карма рода.От деда тянется хвост к внукам,например.Значит внуки в прошлой жизни деду задолжали?Каков механизм?
- Каков механизм выхода запасов энергии через слёзы?
- В чем причина того, что мысли сбываются? Каков механизм этого процесса?
- Как развить скрытые возможности организма?
http://otvet.mail.ru/question/35486125/