Мистика, эзотерика

В чем причина того, что мысли сбываются? Каков механизм этого процесса?

он описан в фильме ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ посмотри там всё по полочкам разложено
Аннет =)
Лучший ответ
Надежда Шишкина Интересный фильм. Спасибо!
Механизм очень простой. Мысли - это электрические импульсы в мозгу. Такими же импульсами управляются МЫШЦЫ. Под управлением мыслей, мозг посылает в мышцы команды, и мышцы - воспроизводят содержание мыслей в реальности. Ручками, ручками! Вот тебе и материализация мыслей.
Ольга Сенина
Евгения Комарова Если мысль заряжена энергией и намерением, то она материализуется. Не всё мы делаем осознанно.
Когда мы поймём механизм, человечество будет жить иначе... Пока мы только знаем, что мысль материальна. Не буквально, конечно... Нельзя силой мысли переместиться на Марс. Пока нельзя. Поняв механизм, видимо, будет возможно...
Волновой
Moon Beam
потомучто за тебя в ответе определенные божества - а мысли и идеи для них это как команды
далеко мне всякие мысли прям сбываются, но однозначно любая материальная вещь сначала была мыслью...
Хаос в твоей голове!
пора делать уборку!)
Люба Мусаева
случайность
Карина Карина
в разное время в разные места приходят разные аватары, нужные этому времени, месту и людям.
все просто.
они всегда есть среди нас, они везде есть, в каждой стране и тд..
..это баланс..
Скорее мысли зависят от процессов. Если вам кажется что мысли сбываются, то вы просто на подсознаетльном уровне логически можете их предугадывать.
Если мысль заряжена энергией и намерением, то она материализуется. Не всё мы делаем осознанно.

Если человек, чего то сильно боится и вкладывает постоянно в это свою энергию и неосознанно намерение, это с ним происходит.
|{♕®♔Le√@♥ ♥
Мысли материальны. Когда они накапливают энергетическую массу, они воплощаются в события.
Механизм таков:
1. Как можно детальней продумать то, что желаем. Напитать энергией.
2. Отпустить на исполнение (просто забить и больше об этом не думать).
3. Что-то делать. (Для реализации необходимы хоть какие-то условия).
совпадение
Мысли каждого человека материальны в той или иной сфере.