Мистика, эзотерика

После реинкарнации , в следующей жизни , я смогу стать дельфинкой или такого не бывает?Я опять перейду в тело человека

Вы не будете дельфинкой. Вы родитесь человеком. Какого пола сказать не могу, - но человеком.

О том, могут ли люди родиться после тела человека дельфином? - Могут. Каким образом? - незнаю. Честно.

Обычно под реинкарнацией понимается перерождение. Наше будущее рождение зависит от наших дел в этой жизни. Но память исчезает и мы начинаем жить здесь как бы заново. После смерти человек попадает в ад в том случае если у него плохих действий мало, а после в рай - если хороших действий много - и наоборот. Т. е. вначале туда - чего мало а потом туда - чего много.

Мы рождаемся в семье той, какую мы заслуживаем. Иногда же мы получаем семью не по заслугам а по целесообразности. В первом и втором случае решает только Господь. И он думает правильно.

Рекомендую почитать книгу "Гаруда Пурана Сародхара" - это индийская книга мертвых. Там рассказывается за какой грех кем рождаются люди в следующей жизни. Хотите, я вышлю Вам в эл. виде. Только скажите как мне Вам выслать.
Яна Баришпол
Лучший ответ
Ольга Стаценко Мне вышлите, пожалуйста
Зависит от Вашего решения. как решите, так и будет.
Дельфины самые прожорливые морские млекопитающие. Всю жизнь за жрачкои гонятся, не в фарт.
Дельфином сможешь если пожелаешь, но им быть не лучше. Там свои минусы.
Алла Чернышева
Светлана Ергазина Вслушиваешься и диву даешься....Приход Гитлера сразу рассматривается только, что он будет расплачиваться - перевоплощение страдание, а потом еще и Ад. Почему не возникает мысль, а за что он "был послан", почему люди такое пережили? Ну да это ладно....
Человек раз уж достиг человеческой эволюции воплощается только в теле человека... Причем выбирает свой следующий урок сам. Потому как во Вселенной самый главный закон - Закон Свободы Воли. И еще не жизнь он лучшую выбирает, а те уловия, которые способствуют качественному приобретению знаний.
Не зря говорят что душа после смерти становится свободной, это означает как вы захотите так и поступите. К примеру захотите в раю навсегда оставаться. так оно и будет. Есть же такое что бог создаёт новые души и посылает их в беременных женщин и беременных самок животных. Вы сами будете делать свой выбор в раю на то как вам поступить.
Gultach Hallyyewa
говорят человек это самая сложная реинкарнация. человеку нужно научиться очень многому, тому чего нет в животном мире.
Яна Титова
Алла Чернышева есть формы жизни выше человека.
ты дельфинкой стать не можешь-нет в Камасутре такой позы.... а вот другая-земноводная есть... пожалуйста
Маншук ***
Если в дельфинарии место будет...
все зависит от жизни которую вы пожили как человек, если человек жил как свинья он будет свиньее .а если был злой, будет собакой
возможно, что уже была:)) ) дельфины- другая цивилизация:)
Ишь, чего захотела, сразу - дельфинкой!! ! Сначала сардинкой поплавать не хочешь? Для разминки, а?!
«...Если туп как дерево — родишься баобабом...» То есть человек может снова родиться не только человеком, но и животным или растением. Причем решающим при выборе новой формы бытия будет то, что делал он в своей прошлой жизни — добро или зло.
Аlехаndrа )
нет, человек уже никогда не будет животным.
Люба Анучкина
Человек воплощается только в теле человека. Мальчик, девочка, мальчик, девочка - для гармонии. Условия воплощения (новый урок) выбирает сам.
А для того, чтобы побыть дельфинкой... может быть просто попробовать вспомнить.. . А если уж и вернуться назад - разве только, чтоб отдохнуть..., как 10 -ти классница в первом классе. :-))))
на все воля БОжья!
Лена Старцева
если питаться только мясом то это возможно ...и храня верность стать лебедем
Согласно Ведам - можно и дельфинкой появиться на свет, в зависимости от устремлений. Согласно Каббале - человеком, в теле женщины.
Зачем же возвращвться назад, когда уже пройдено столько пути, напраьте свой опыт на дальнейшее развитие, ведь на Земле так жде есть и другие с опытом дельфина в прошлом.
Marine Harutyunyan
можешь стать кем и чем угодно.
в библи написано что человек живет 1 раз и когда умирает тело умирает и душа и все нету никаких реинкарнаций.