Мистика, эзотерика

добрые люди существуют?

Masha Snitko
Я шитаю добрый не тот кто умеет делать добро, а тот кто не умеет делать зла..
Natali Libenko
Лучший ответ
Елена Туманова Наоборот как рас.
Да ...Мир не без Добрых людей... и в этом я убедился лично...
Татьяна Ситина
Иногда=))
это сказка. для взрослых!
Абсолютно добрых нет. Относительно добрые есть.
да... ученые пришли к выводу что человек рождается уже предрасположенным к определенной миссии. И добрым и злым и т. д.
Зока Зокиров
Милана Королёва Учёные доказали экспериментально, что решения принимаются в мозге за 7 секунд до момента, когда человек их осознает, т.е. действия человека не зависят от его сознания и принимаются на каком-то ином более глубоком уровне, что доказывает отсутствие понятия "свобода воли". Человек рождается не предрасположенным, а запрограммированным на определённую миссию, которую выполняет автоматически, не смотря на мнимое убеждение, что он хозяин своих решений.
Наталья Семанина Извиняюсь, рука дернулась и нечаянно поставил один бал.
Какие мы -такие и вокруг нас люди.
Есть добрые дела, которые делают люди. А хороших и плохих людей нет.
Ирина Irina
да, есть такие на нашей Земле.
доброта это всего лишь следствие Разумности, много умных и дураков, а вот Разумных эт редкость.
Юлия Романова
Милана Королёва Софистика! Собака, кошка, мышка - разумные животные, способные обучаться и принимать решения вне инстинктов. Но разве они умные? ))
Мир относится к нам так, как мы относимся к миру.
N*
Nukalek *
вы задали вопрос хотя уже знаете ответ определив его в категорию мистика
Светла Русева
люди добрые для определенных людей.. .
определяют сами люди.. .
:-)
... В кравной книге и сказках))
- Видишь доброго человека?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!
.. в телевизоре их целая шайка.. . а так.. . практически вымерли..)))
Добрый человек виден в делах, которые он делает от чистого сердца, не ищет выгоду. Это друг, который молиться о тебе в тайне. Но в нашем мире есть и люди которые развиваются в добре и в зле. Дуальность мира)
Алина Эйгерд
А вопрос задает злой человек? Есть, но по настоящему добрых людей мало.
Ну я такой. А вам зачем?
Этот мир еще существует, только лишь потому, что в нем есть хорошие люди.
Когда их не станет, тогда и миру конец.
Что такое добрые люди? Я вот никогда ничего плохого людям не делаю, не желаю, да и часто всех оправдываю, но жизнь приучила к тому, что добрыми поступками нельзя разбрасываться, когда не просят. Эгоизм заложен в нас изначально. Другой вопрос в том, что иногда он здравый, а иногда зашкаливает. Добро в людях-это только то, что ты сама способна либо видеть, либо не видеть.
Да, существуют.
Вообще все люди ИЗНАЧАЛЬНО добрые, светлые и хорошие.