Суть в том, что такие люди которые хотят постоянно менять мир представляют его жестким, злым, а они якобы те менятели - хорошие, типо супергерои, но это не так, они лишь пересмотрели супергероические фильмы, про бэтменов и прочих удаков
Да и дело в том, что этот мир постоянно меняется потому, что всегда присутствует движение, не важно куда двигается прогресс, он меняет мир
Менять мир? А зачем надо и что вообще это значит? И что произойдет, если его поменять? Все дело в том, что ничего все равно не произойдет кардинально нового, потому что все старо, а люди любят играть, вот они и придумали себе игру, они добренькие, кто-то зло, и они должны поменять мир, а злым отвешать люлей, хотя добра и зла вообще не существует в относительной действительности
Мистика, эзотерика
Мы не сможем изменить мир пока не изменимся сами?
это основа нашего мира
Может на красную кнопку нажать?) Ух как изменится.
увы вы устроенны так что способны на многое даже с исходными настройками
Мир меняется с нами. Какие мы таков и мир. Меняя себя, мы меняем свой взгляд на вещи, а следовательно, неминуемо идет встречная реакция. От мира к нам.
ты до какого уровня изменился?... если не считать ник самозванством
Надежда Семченко
До глубинных структур
изменяясь, человек меняет только свой мир, а глобальный мир для остальных, остаётся прежним.
что бы изменить мир в глобальном смысле, нужно менять систему, но для этого нужно, что бы изменения людей были тоже глобальными ( повсеместными), причём примерно с одинаковым уровнем развития сознания, а это невозможно.
поэтому изменяясь, каждый меняет только свой мир и то лишь за счёт изменения отношения к ситуациям.
то есть всё остаётся как есть, но изменив своё мировосприятие, меняется отношение к происходящему, а значит и мир вокруг данного индивида.
Не знаю, так как я с твоим "мы" не знаком. Не люблю глобально "мыкающие" вопросы... Хочешь меняться? Меняйся! А не "мыкай" в инете! Пустое всё это...
Изменить мир к лучшему можно, если начать изменяться в лучшую сторону самим и изменять так же зависимых от нас.
Мы покуда нет, а вы не знаю.
Мы мир изменить никогда не сможем, мы мир можем только принять таким какой он есть, так же и себя мы изменять перестанем когда поймём и осознаем себя...
Походу да! Начьнем?
Надежда Семченко
Давай на спор кто больше измениться?
Надежда Семченко
Изменится*
Мне п0ӾÝΐ
Да.
мы не сможем изменить мир если будем сидеть и ничего не делать.
мы не изменимся никогда... по своему желанию.
Надежда Семченко
Как раз по своему изменимся