Мистика, эзотерика

Что сможет изменить сознание людей?

Только их желание развиваться духовно и через страдания осознать что и куда ведёт, понять, что очень многое, выбираемое сейчас толпой, основной массой человечества ведёт их не как они думают к росту, прогрессу, а к тяжёлому, плачевному будущему. Приходится писать то, что известно уже было 2000 лет назад, это к слову о том, как много бракованных, отсталых душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Майя Грачева
Лучший ответ
Все может. Любая мелочь, любая мысль, любое дуновение - ВСЕ меняет сознание людей, и происходит это круглые сутки, всю жизнь без остановки. Сознание - это процесс.
личный пример
БИТИЁ определяет сознание. А если палками или плеткой - процесс значительно ускоряется....
У бессознательных людей нельзя изменить сознание.
Либо то чего они бояться
Либо то чем они восхищаются..
(Судя по фактам которыми формируются сны - именно эти! вещи они запоминают..)
Только сами люди, через осознание своего Единства друг с другом, а также со всем Миром.
Яна Хугаева
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Часто война
Настя Волчик
покаяние пред Господом
Aigerim Beisekenova
как обычно СМИ
"папина Доча"
Татьяна Черней
жизнь