Мистика, эзотерика

У меня реально умный вопрос для многих умных дядек см внутри

M N B
Ника а где вопрос? перечитай внимательно- есть знак вопроса (даже два), но нет вопроса. Прости уж старика. Умный вопрос содержит половину ответа в себе. И еще из моей практики- я говорил ученикам- Умный задаст вопрос, десять дурней найдут ответ. Дурак задаст вопрос, десять мудрецов не ответят. Согласна?
Оксана Аджиосманова
Лучший ответ
M N B оппа, а я красивая или умная?
Сиськи покажь!
Nastya Arimoari
Когда ребёнок ходит по комнатам своего дома - это нормально, и никому в голову не приходит его останавливать. А вот очень далеко его, конечно, стараются не отпускать. Но скажу тебе по-секрету, что человечество - это подросток, который иногда смывается из дому далеко. Очень далеко. И даже это сходит ему с рук. А вот когда он норовит взять с собой опасные вещички - вот тут его могут больно одёрнуть. Могут быть несчастные случаи - с "Челленджером", "Фобосом-2", и другими хулиганами. На днях одёрнули корейского хулиганчика.
M N B насчет подростка ты немного погорячился. Плюсом идет тот факт, что даже то что типо сейчас узнали по большому секрету останется только у немногих. Реально там буквально несколько человек - у всех остальных все сотрется из памяти. Это уже было и это уже проигрывали - ну крутили эту картинку, просто щас надо собрать 13 хрустально черепных, а они даже типо ходить своими ногами не умеют. Поэтому приходится фонить со страшной силой
А вдруг уже давно ждут не дождутся :)
M N B ага, вот только вас им и не хватало - причем всех, а то они там бедные от скуки не знают чем заняться
А какой смысл тогда вообще что-то строить, создавать, изобретать компьютеры, радиосвязь, лазеры и еще много чего другого?
Какой смысл в том тогда, что вы пользуетесь компьютером и задаете здесь вопросы?
Какой смысл вообще тогда жить?
M N B так вы не увидите их - даже если вдруг, вы доберетесь хотя бы до нептуна, или до марса. Вы их не увидите глазами - это 100%. А то что вы описали вы делаете во благо себя
Дядьки которые отправляют в космос ракеты считают, что космос мёртв. И вопрос примут там нас или нет для них даже не стоит))
Елена Лыдзарь
M N B а для чего тогда? тупое отмывание денег? ну как всегда это на земле
А как должно выглядеть это приглашение и кто это определяет? Или быть может если такая возможность выйти в космос уже допущена, то это и является приглашением.
Зоя Тюрина
M N B определяет не важно кто, а суваться туда вам всем не разрешат. Это даже не подготовка космонавтов. Это все намного сложнее и доступно только очень маленькому кругу людей, даже вольные каменщики отдыхают.
умные дядьки слушают тебя..