Мистика, эзотерика

Этo нормально, если парень с девушкой познакомились неделю назад, а уже планируют свадьбу и детей двоих? Им по 22 года.

хорошо, что планы совпадают..)
Фатима *
Лучший ответ
Что двоих дтей это не нормально
Вот если бы четверых...
тогда бы это могло повлиять на демографию планеты
А так = нет.
Нет, практически не знают друг друга, характер, устремления, образ жизни, интересы и не жили вдвоём, так что скорее всего, если это не брак по расчёту, то быстро при малейшей ссоре разойдутся.
Ольга Дейна
А что нет? Закон не запрещает. Опять же пошлина - государству выгодно. И ЗАГСу выгодно за отчетность. Чем больше зарегистрируют всяких записей, тем лучше. Так что пусть. Всем хорошо: молодоженам, ЗАГСу, судье, адвокату, государству - всем полезно.
Не нормально. С вероятностью 99% брак такой долго не просуществует.
Евгения Жусова
это не они планируют - это двое детей - в очередь на воплощение встали
Папку-Мамку будущих нашли
Благословение Свыше поЛУЧили
вои и стимулируют мир на создание ситуации
Сваять своё тело "БА" (Бытие от Аза - Ба с санскрита - тело)
а 22 - так дважды Солнечные
и три луча жизни перепрожили - Овна, Тельца и Близнецов
Теперяча Рак (4 семилетие от рождения) - Создание своего жилья - захват и ограждение территории
Гнездо вьют
B=
Bayana =)
Нормально, если они на учете у психиаторов. Жениться и умереть ни когда не поздно..
Лина Филиппова
да всяко бывает. тока сомневаюсь я однако
Неделю поживут, разведутся. Ничего криминального.
нормально, пусть планируют, передумают тоже нормально, все что в жизни все нормально. иногда параномально...
нормально
в 22 можно так, и даже нужно.
вот после 30 люди так уже не умеют...
Galina Gau
Рано как-то... Но любви нету преград)))
Нормально)
Юлия Какичева
Д олбаебы