1 - потому что не знают правды и поэтому придумывают то что трудно проверить.
2 - потому что в этой жизни ты такой какой есть - смысл предсказывать то что и так видно, предсказание не рассказывает о твоей обычной жизни потому что не видно практически, т. к. не оставляет следов в судьбе, а прошлую жизнь выдают твои допустим наклонности (это как генетика), потому что в судьбе виден след какого то события из прошлого - это как шрамы на теле, следы на песке - они видны, так и прошлая жизнь - оставляет отпечаток.
Мистика, эзотерика
Почему всякие ясновидцы могут сказать, кем я был в прошлой жизни, но не могут сказать что я делал две недели назад?))
там в прошлом проверить нильзя а если у тебя есть дневник ты их можешь опозорить а это грубая ошибка для ШАРЛАТАНА
Хороший вопрос.
Если они знают далёкое прошлое, то почему не знают ближайшее прошлое?
явно противоречие.
а сам ты не помнишь? Только дебилы херней маются. теряя силы и терпя боль. чтоб ублажить чей-то интерес
О "прошлых" жизнях можно нагородить три короба. Все равно, проверить это невозможно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ты веришь ясновидцам?
- Верил, пока не сходил к одной. Подошел к ее двери, постучал...
- Ну и что она тебе, сказала?
- КТО ТАМ?
- Ты веришь ясновидцам?
- Ну и что она тебе, сказала?
- КТО ТАМ?
Галима Базарбаева
анегдот конечно знатный, только вот из-за неправильного понимания этого процесса)))) хотя конечно чаще обычное шарлатанство
Врут !
Дальнозоркостью и астигматизмом болеют.
спрашивайте не всяких, а только рекомендованных надежными людьми,
а почему сами не помните, что 2 недели назад делали?
Алина Васковская
Я помню)
Молитесь нитье и он скажет что вы делали две недели назад
Записывай и никого мучить не надо.
Александр, добрый вечер. Лучше всего получить ответ на вопрос: "Что необходимо сделать сейчас" :-) удачи Вам