Мистика, эзотерика

Люблю почему-то сидеть в позе полулотоса. Может я в прошлой жизни жила на Востоке?)

Я тоже люблю и сейчас в этой позе ))))))))))
Наталия Баклыкова
Лучший ответ
просто вам так комфортнее
И была жабой.
Светлана Таран
а может ты нитья
Maira Abulkhassimova
Елена Рычаго А ТЫ КТО? СЛУЧАЙНО НЕ ЛЖЕЦ И ПРЕДАТЕЛЬ?
на кресле так удобно сидеть
если оно узкое, то неполучится
Елена Макарова
Может мы там все были. Если человек занимался хатхой, то в этой жизни к этому не будет способностей, способности тела нужно развивать заново. А вот если был интерес к мудрости и священным писаниям, то усваивать тайную мудрость будет легче.
Сабина Мазур
не, скорее - на полу-востоке))
El'mira Mahsutova
Общее у меня с ВАМИ: я убежден, что в предыдущей жизни жил на востоке, потому что люблю восточную кухню.
Ужасно не люблю сидеть в позу полулотоса, и думаю, что в свое время я пересидел так слишком много...
ага, жила и была сборщицей верблюжьих каштанов
А по вашему мнению на востоке так сидеть научились от кого?))
К примеру йога пришла с севера, вы как думаете кто те мудрецы, что пришел их учить с севера?

вы так делаете, потому что ваше тело пропускает определенный поток энергии, что требуется, то инстинктивно и делается. В такой позе энергетика замыкается и человек быстро набирает силы, мир его не беспокоит.

И не важно откуда вы родом - тело человеческое вряд ли чем может отличается в других народах.
Дело скорее в потребностях и вашей чувствительности, вы легко инстинктивно даете телу ту позу, которая ему сейчас требуется.