Мистика, эзотерика

Если человек любит быть одиночестве и любит дома быть один и к себе ни кого приглашать не любит. почему?

он устает от этого -от шума-а домой он возможно приглашает иногда того кого жилает но не толпу с пьянками
Ольга Пискайкина
Лучший ответ
такая черта характера, ну можно сказать что он нелюдим
Марина Колупаева Ещё не любит выходить в люди, но любит море и ходить один по магазинам варить дома и чистоту и тишину, не пьёт не курит, сидит эта девушка дома, есть ребёнок и деньги и квартира, и к мужчинам интерес пропал. Не любит ездить к морю шумной компанией, на море любит одна быть . И гостей не любит, говорит неготив приносят, и в квартире не спокойно когда чужие в ней, что думаете!?
Самые разные могут быть причины и в этом ничего плохого быть не может, ведь одиночество совершенствует душу и многим даётся для этого как наказание по карме или как вариант в программе жизни для наработки недостающих качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ничего не бывает просто так... одиночество... это испытание дается для того, чтобы научить человека твердо стоять на собственных ногах... иногда это время дается для осмысления некой новой информации...
Ольга Адаменко
Если ему при этом хорошо - то это самодостаточный человек, отшельник
Если плохо - то комплексы или психологические травмы мешают общаться
И ему стоит их проработать чтобы вернуться к нормальной жизни
Марина Колупаева Хорошо от этого человеку, внутри спокойно и как то человеку этому хорошо, и гостей не любит
а зачем кого то приглашать домой ? -мой дом - моя крепость !
Инна Исаева
лох
Марина Шандыба
аутизм
Он любит уединение. Ему так уютнее.
Ksenia Loktionova
Я такая. Очень люблю дома быть одна. Это свобода. Просто чувство непередвавемое. Я не могу быть одна дома, у меня мама пенсионерка. Но когда дома одна - это чудо просто!
Интроверт.
Сама из них, скажу, что мне так нравится)
Читать книги, сидеть в интернете, играть на гитаре ммм..
Это не то что, гулять с лжедрузьями, которые тебя когда-нибудь бросят.
Спокойные друзья нужны. Которые не гуляют по барам и так далее, такие домоседы