Мистика, эзотерика

То любит, то не любит - почему так, что с его душой?

Kate Fishspeaker
Такого быть не может.
Если у человека есть Любовь то она не может в душе просто лежать.
Любовь это энергия от Бога.
Это огонь. Этот огонь Божественный и он распространяется на все и на всех.
На людей на природу на животных на свою семью....
Если ее нет в душе то это не любовь а страсть которая не имеет с любовью ничего общего. Да к тому же еще и грех.
Weron Nimerenok
Лучший ответ
он запутался
Вера Линник
Зависит от мыслей. Любит - это одно, не любит - это другое. Кто любит, будет всегда любить, у кого любовь в зачатке, он не любит, а влюблён и страсть, часто под любовью очевидные и элементарные грехи - блуд, корысть, эгоизм. На то и построение любви, что человек всегда рядом, так и познаётся им самим качество любви.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вряд ли любит вообще.
Нет ни какой любви. Любовь - это торжество воображения над разумом.
Татьяна Цыстан
ну и что. это движение ..это жизнь во всем ее разнообразии
Может он кот?
нет никакой любви, ее придумали секты чтобы управлять сознанием людей
Все мы разные, и у каждого свой вкус к одному и тому же.
К примеру я офигеть как ненавижу Русский реп, а кто то офигеть как любит.
Подумай и реши, если он не любит то что ты любишь то у вас значит нет взаимодействий. Найди того с кем у тебя будут одинаковые вкусы и у вас не возникнет проблем!
Яна Хопатько
Kate Fishspeaker либо мутабельную, изменчивую женщину?
Обычно мне хочется просто притащить ее в постель:) НИЧЕГО БОЛЬШЕ!