Мистика, эзотерика
Люблю прохладу и холод тогда как многие любят жару и тепло, почему так бывает?
это происходит от того насколько память днк считывает место. а после и физиологические особенности места. раньше много веков было прожито вами допустим в умеренном или арктическом климате. а ещё раньше климат по всей земле был однороден. жара и холод есть аномальным явлением от нарушения воздействия той же луны. кстати и солнце не особо полезное, но луна сейчас влияет влияет на каждого процентов на 70
Украли мы у тебя прохладу и придёт Весна и снова всё будет благоухать.
Жару трудно переносить, согласен, а вот холод все же, какой бы он не был, гораздо легче.
И я не люблю жару, хотя родилась на юге.
Только и спасения от палящего солнца было, что в холодной горной речке детства моего)).
Я тоже не люблю жару и палящее яркое солнце, люблю зиму
давай я угадаю твоё обычное кровяное давление? это конечно же не 90 на 60, а скорее 130 на 90:-)
Такая телесная конституция
Возможно особенность организма или, если глубже, - генотипа. У меня брат такой же. В своей комнате с открытыми окнами зимой.
Повышеное давление, это нормально.
климакс
Я родилась летом. Зиму терпеть не могу. Но жару еще больше. Не люблю даже прикосновений, если руки теплее моего тела. Не люблю одеваться тепло, не укрываюсь ночью. И даже не придавала этому никого значения. Просто замечала и специально среди друзей, знакомых провели свое расследование по этому поводу и пришли к выводу- у тех из нас у кого давление высокое, любят прохладу. У тех у кого оно понижено-все мерзляки и любят жару.
Принято считать, что такие предпочтения свойственны полным людям, однако при моих 52кг и росте в пределах среднего, такие же предпочтения
У тебя в роду демонов не было?