Мистика, эзотерика

почему так бывает?человек бухает,хулиганит -вредничает,

а живет и не хрена ни почки ,ни инфаркт не ломает? и наооборот ,человек-тихий,не алкаш твворческий-может сломатся,не пил,не курил,но и к врачам не загонишь-и теперь почечная недостаточность?т е гены -вещь упрямая?хотя маме 70лет -жива-но с одной почкой,брат пережил глумонефрит и скачет,давно,
Лиза Губарева
Лиза Губарева
2 404
Гены? Вполне вероятно. Но, что несомненно - наличие родового сценария. Характерен факт прохождения через болезнь и дальнейшее, как вы сказали, "скакание", вполне сносное существование.
HS
Helen Star
34 811
Лучший ответ
Танюша Зухбая Притом генетика вторична.Выбирается в зависимости от наработанной кармы.
потому что люди разные - и тела, и души.. . вы что до сих пор верите в равенство? на каких таких основаниях?
Бог шутит))
Потому что, воспитанные в материалистической традиции, мы традиционно недооцениваем значение духовной оставляющей.
Болезни тела определяются не только физическим потенциалом, но и тем, что и как человек думает и чувствует.
Почки могут заболеть не только от алкоголя, но и от того, что человек годами испытывал негативные эмоции, например, от чувства своей недооценности.
Лиза Губарева понятно-мания величия-что велик и ужасен-а его не оценили-это характерно для этого человека,а как мыслью можно почки разваливать?
В любой семье идет тихое и явное программирование самим укладом жизни, манерой решать конфликты, споры, привычками в питании, разговорами о родовых заболеваниях, натурам впечатлительным и этого с лихвой достаточно, чтобы "заработать",как правило, к определенному возрасту "такую же" болячку, развод, второй брак и т. д. Спасает только верв в свою счастливую звезду и установка-никто мне не указ, я сам (а) по себе.
Каждому своё и всему своё время.
Сонеа Сангре
Сонеа Сангре
5 483
Да просто все очень.. .
)))
Меньше всего страдают от болезней всяких те, кому все - пофигу.. .
)))
AZ
Anna Zhlam
3 964
Дуракам везет)
Эгрегоры обсели и долбят астральный анал.
Лиза Губарева как спасти человека такого?
Ольга Стаценко Если честно-незнаю.Но бороться надо,что заметно по его поведению-он сопротивляется.
закон подлости. учи законы по которым живёшь
SO
Svitlana Oliynyk
960

Похожие вопросы