Мистика, эзотерика
Почему, когда я хожу бухая на улице, - я ощущаю себя Богом? Это в меня вселился значит кто то?
нет просто после бухла ты получила соединение с богом и это состояние называется САТ ЧИТ АНАНДА бытиё сознание блаженство
Нина Шарафутдинова
о круто)))
Конечно... вселяется бог Бахус...))
Если кто и вселяется, то только Белочка.
Значит кто то выселяется из головы или что то))
Я мог бы выпить море,
Я мог бы стать другим,
Вечно молодым, вечно пьяным.
Я мог бы стать рекой,
Быть тёмною водой,
Вечно молодой, вечно пьяный,
Вечно молодой.
Я мог бы стать другим,
Вечно молодым, вечно пьяным.
Я мог бы стать рекой,
Быть тёмною водой,
Вечно молодой, вечно пьяный,
Вечно молодой.
Истина - на Дне ? ."Однажды, - выпиваю ...Ну ды-к... а кто сейчас не пьёть?! .
Не йдёть она, - как рюмка - так ..."(из песни В. Высоцкого, примерно 1967год )
Верно, вселился! Он все и внушает.
Будь добрым Богом когда бухаешь)
ну менты пару раз пиздюлей дадут пойдешь урод сопли подбирать

... ваще то в народе есть приговорка что пьяных и дураков бог любит )))... отсюдова - эт благодать от бога нашла )))...
Это Ты обрела свободу от тех программ. что тебя сковывали.
Ты выпила - хватка ума ослабла. И ты вздохнула свободы.
Жаль, что такого состояния - без алкоголя, добиваются считанные единицы...
Но алкоголь, в рамках разумного - не зло!
Будешь в Нобирске, пиши! Оттянемся по полной! :))
Нина Шарафутдинова
ок))))
У тебя обычноя заблуждение, ибо Бог - это Я!
Хотел бы стабой напится... после пьянки пошли бы погулять <<Бог и Эйнштейн>>))
Нина Шарафутдинова
)))))))))))))
это ты в кого-то вселился
Нет, никто не вселился)))
Просто в измененном состоянии сознания тело и дух теряют связь между собой. Остаются только импульсы. Значит, ваши желания связаны со свободой или властью. И в обычном состоянии вы возможно себя в этом ограничиваете.
Нина Шарафутдинова
хороший ответ))
алко повышает самооценку и значимость я. главное не слишком часто
Вергинэ Алавердян