Мистика, эзотерика

Когда читаю Евангелие жар появлется иногда почему?

когда читаешь текст будь внимателен то что указано в тексте в тебе выгорает
Айнура Омарова
Лучший ответ
Впитываете высокую энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Возможно, из вас негатив таким образом выходит
Когда читаете Евангелие - не нужно его поджигать.
Сожжете его позже.
Ты дрочишь что ли??
Tatjana Bojarskaja
не садись близко к батарее
Юля Черепанова
от близости преисподней
У вас дома жарко. Попробуйте на улице в -30.
Gulya Burkazova
Это от той еврейской ДУРИ, которая там Истиной называется.
Lena Semke
Каждый человек, старше 7-8 лет, уже слышал, что есть такая книга" Библия" Но мало кто понимает, что библия не просто библиотека священных текстов и трактатов, библия это карта в ваш персональный рай. Вы наверно уже пришли к выводу, что каждый человек видит в библии, свой собственный смысл. Не бывает так, что бы группа людей воспринимали эту дорогую, моему сердцу книгу, совершенно одинаково. И я объясню вам, почему так.
Дело в том, что каждый из нас проходит, вектор своей жизни. Мы любим, страдаем. Получаем кучу разнообразного опыта. Попадаем в разные жизненные ситуации, что формируют нашу жизненную философию. И когда мы видим, такой величайший труд, как Ветхий и Новый завет, естественно наше "я" интерпретирует прочитанное в разных вариациях. И это единственный правильный способ прочтения, карты.
Да действительно, библия содержит в себе все знания мира. Они зашифрованы на языке, пророков. Вспомните, как писал Нострадамус? Он писал катренами (Катрен- четверостишие, в стихотворной форме, с элементами загадки) До сех пор, величающие умы ломают голову, о чем же писал Мишель. И не кто не смог перевести его, труд пока он сам, не пришёл, и не открыл тайну своих катренов (Я Серьёзно уверен в том, что величайший поэт Евгений Гусев, был инкарнацией Нострадамуса) Потому что, он пробудился, так же как и я, он тоже пережил подобное, что было и со мной. По этому, у меня просто нет сомнений, что Евгений был ключом, к будущему человечеству. Вот и тут такая же история, Евгений смог перевести, труды Мишеля, потому что сам был Мишелем. Все остальные, просто писали о своих догадках.
Это черти в Аду начинают разогревать сковородку для тебя.
Климакс
Laura Kalimbetova
Не мудрено. Это пробуждается внутренняя энергия. Я вообще летаю. Поэтому прекратила читать. Евангелие заканчивается таким триумфом духа над плотью, что энергия просто сносит! Библия - необыкновенная вещь, просто как книгу читать нельзя!
Рита Вольвач
Ужасы что ли?
Пания Халым
отойди от батареи.