Мистика, эзотерика
правда то что, люди умеют читать мысли через глаза? тогда почему люди это скрывают
Нет, большинство людей не умеет читать мысли. Мысли умеют читать только экстрасенсы. И еще близнецы могут читать мысли друг друга.
Да, считывают информацию, поэтому если обращаетесь за помощью к экстрасенсам, то лучше слушать предсказание с закрытыми глазами!
Не мысли, а скорее взгляд.
Ерунда это всё! Никто не умеет.
умеют, но глаза стали мутные
Читают мысли по глазам единицы. А за чем об этом кричать.
Не мысли а, а состояние душевное можно понять.
Нет. И мысли у всех казённые.
Жазира Ахметова
У меня мысли частные и честные. Зуб даю.
Не все только те кого я научил!
Чьи мысли читать: свои / чужие? Через чьи глаза: свои / чужие? Не каждому это дано! "Как известно, глаза человека - зеркало его души. В глазах отражаются особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные способности человека. По глазам всегда можно определить внутренние переживания, оттенки эмоциональных состояний и настроение, судить о чувствах человека и душевных качествах..." Физиологи называют глаза частью мозга, которая вынесена наружу. Изменяя свой размер, оттенок, двигаясь в разных направлениях глаза, отражают все, что происходит в нашей голове, хотим мы того или нет. Самая правдивая часть глаз – зрачки. Они меняют свой размер в зависимости от тех эмоций, которые мы испытываем в данный момент, а не согласно нашим желаниям. Например, чем больше зрачок и чем легче расширяется он при стрессе, тем мягче, тем податливей характер его владельца. Он всегда защищается, а в спорах склонен уступать, порой в ущерб своим интересам.
Да. Правда. Задавая правильные вопросы смотрите на реакцию газ и по ним можно узнать много чего. Но люди и так читают мысли людей.
а почему непременно через глаза...?
Может из-за постоянного психоза, который они не осознают. Не каждый человек спокоен, если человек не спокоен, что такой человек может сделать.
умеют и делают это.
Даже самые чёрные очки не скроют запах перегара!
Глаза-зеркало души, как говорят, потому что через них можно разглядеть враньё человека, влюблённость, антипатию. Физиогномика как раз доказывает, что через жесты, мимику можно узнать многое
Читать мысли может помочь лишь Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Помню ездила в санаторий в 9 классе перед первыми экзаменами, там был тренер ЛФК который прям требовал смотреть ему в глаза и не разрешал отводить взгляд то есть только ему в глаза и больше никуда... не знаю почему... но это было неприятно такое ощущение, что он в душу мне смотрел, а если отведёшь то, он будет нарочно подходить к тебе и прям заглядывать в глаза... бррр :) ...
Давно, ещё в Кин дза дза про это показали. 1979г.))
Умеют читать мысли далеко не все. И выражать их тоже не всем дано.
Когда твои мысли читают ( а это возможно сделать по глазам), - немного неприятно, но часто можно по мимике и взгляду определить, о чем думает другой человек, это правда.
Мысли не читают, мысли слышат. Читают язык тела.
Потому, что не хотят знать, что о них думают и что говорят в глаза.
Люди воспринимают реакцию человеческих глаз.
Мысли через глаза читать нельзя. Глаза - это всего лишь оптический прибор, с помощью хрусталика фокусирующий изображение на сетчатку. А вот по мимике лица опытный психолог может и определить, о чем человек думает, особенно, если эмоции сильные.
Татьяна Тарасевич
Ну не о чем думает, а что чувствует
Нет, конечно, человек может лишь догадываеться, о том, что думает другой человек
По движению глаз, мимике и жестам, пользуясь опытом или наукой об этом.
К сожалению среди моих знакомых и родных нет этого большинства.
И не только по глазам просмотрите Физиогномику - Вас сложнее будет ввести в заблуждение.
Умеют) не все, конечно, но это не трудно. И глаза ваши, открытые или на полочке, ну вот совсем не мешают) ну, некоторым это важно конечно, но по факту не без разницы)
Они по моей здоровой информации умеют это оке как, ини все родились на других планетах и за новыми какие попадут я слабые они все все кое как подготовлены ко всему и захватывают на пути подходящих рабов из новых и кого догонят в кмосе такие гонки они в спецсслужбах и украденные от туда и сами замолчали обо всей правде.... Так что пойми их бедняги рубят в твёрдое тело св9о им твёрдым тело ихитрят а так он и ударят я умрут об тело раба они дураки....
Гюзель Ханюкова
Они преступники их бог закрыл всех этих с корнем зла и сидит их играет в вас в доступном ему космосе с настоящими праведными так что ты не одной матрице выйти попытаться умереть....
Люди могут читать мысли, я сейчас сам этому учусь и скажу, это достаточно просто, главное концентрировать ####### в себе и каждый сможет прочитать мысли . Я специально не раскорю в чём секрет !
глаза много говорят. О, этот взгляд!
Это ложь. Невозможно. Мысли не иеют какую-то форму, они у тебя в голове и читать их как-то можно разве что в фильмах, сериалах и прочих)
Чтение мыслей через глаза недоказанный факт, но почему так часто бывает, что попадаешь в точку и тебе говорят, ты что мысли читаешь?
Значит есть такой феномен, который скоро перейдет в разряд обычного поведения.
Чтение мыслей есть давно, но не все в это верят. Да это и не нужно.
Просто иногда хочется чистоты и ясности мыслей, а не шума и суеты в мыслях.
Нет
Яна Лапушкина
я бы не был так категоричен....; -)
Если бы они умели читать мысли, то у них бы самих "взорвалась" голова от такого наплыва информации. Ну а так, это всё лишь чтение языка тела
неправда это
та нет просто наигрывают но читают по напряженному телу
психиатры уверенны в этом. но им за это башляют
Я могу зрительно послать
а может они читают с запаздыванием на 24часа и не всё а только то что положено им знать для осуществления своей миссии на этой земле?
Правда