Мистика, эзотерика
Бывают люди, которые умеют читать мысли других людей?
Таких людей единицы, но однако, они могут быть . Да или нет, не знаю. Может есть такие люди у которых это с рождения? Дайте мне пожалуйста обоснованный ответ, спасибо.
Вольф Мессинг... Эта способность что то типа радиоприёмника который может настроиться на определённую волну ...этому учиться надо ...тренироваться ...
да скажем ВОЛЬФ МЕССИНГ
Да, есть, у тех, кто в прошлых воплощениях долгим и кропотливым трудом уже развил качество телепатии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это те люди у которых открыта сердечная чакра... все сверхспособности у человека от раскрытых духовных центров ( чакр)... если это идет с рождения, значит человек в пр. жизни поработал над своею духовностью...
Да бывают, если долго друг друга знаете, родственички
Только в зомбоящике. Можно заставить людей вести себя, как тебе угодно. Людям присуще поведение - от слова поводок. А мысли - это синоним слизи, не читабельные сопли.
Галина Докучаева
и хули толку
Такие люди есть, вне всякого сомнения. Природа явления - неизвестна
читать нет.. но примерно знать реакцию мысленную на происходящее можно. не стандартное мышление - тому помеха. а в основном все мысли в житейском смысле стандартны и предсказуемы. стереотипы законы социума... менты читают мысли...
учителя врачи руководители
В большинстве своём люди предсказуемы как и их мысли, и этим уже давно пользуются властьимущие управляя как хотят, и делают что хотят.
да только не мысли а эфирные вибрации считывают
Бывают же всякие экстрасенсы, бабки-ведуньи и так далее.
Есть, скорее всего, мало, но есть.