Мистика, эзотерика

кто такие элита в магии? это что высший клан магов? я слышал они умеют читать мысли а другие нет. чем они лучше?

у каждого по своему. не маги, а немного другие. у каждого свои способности. ничем. нет такого понятия лучше-хуже, просто у каждого развитие разное. кто-то еще в пути, а кто-то уже дошел
™®™Zhanara ™®™Shaimerden
Лучший ответ
Елена Виноградова Кто дошел - того на Земле нет.
Элитарность нужна неуверенным.. . в своих силах.. . признание и почетание извне для "доказательства" сомнительного.. . а ежели маги - уже без комплекса неполноценности с его манией величия.. . :)))))) Здоровье в признании извне не нуждается :D Пирамида-иерархия теряет смысл...
Салтанат Дильманова докащать всем это во благо человечества даже нельзя? ради того чтобы люди вылезли наконец из своей ракушки и поняли что мир не так уж и скучен и кроме бухла наркаты и славыы естьм ного вещей которых можно постич..
ну если чтение мыслей это высшая магия, то я даже сомневаюсь в этой их способности. Скорее они глюканавты)
Чтение мыслей не такая уж и сверхспособность
Салтанат Дильманова а по моему такаяуж
Высшие Белые маги есть и они умеют многое-читать мысли, бить на расстоянии, заставлять делать то, чего ты не хочешь делать и т. д. и т. п.
Динара Сарсембаева а вы ниче не попутали?))вообще нет разделения на белых и черных
Милана И Стас Одайский Какие же они Белые тогда, если что - то кого - то заствавляют делать, и тем самым нарушая Закон Свободной Воли? Если использовать Духовную Алхимию - Науку Сен - Жермена, то она на благо всем душам, потому что суть - внутренне преображение человека и слияние его души со Святым духом, приводящее к Вознесению в Высшие Октавы Космоса.. А если применять магию для своей корысти - то уже не от Светлых Сил и не от Высокоразвитого уровня сознания. А даже и наоборот. Обычное проявление некоторых сенсорных способностей. Чтение мыслей - это считывание информации с ментального тела. Может просто быть очищенный энерго Канал. Потому человек ясно знает о мыслях собеседника. И не нужно что - то доп. видеть либо слышать. Ясно знание - это высший пилотаж. Но оно не у экстрасенсов и магов, а у праведников, достигших Христосознания ( сознания своего Высшего Я ).
Все это фигня типо "высшие маги".У них у всех мозг работает не более чем на 7 процентов, чуть побольше чем у обычных людей. Единственное что они нарабатывают это хорошо проработанные каналы связи с духами и эгрегором, через которого они действуют, даже самые"крутые".В общении они-обычные люди и также ошибаются во многих вещах. Просто у хорошего мага развито самообладание и контроль. Многим мешает гордыня в том что они считают именно свою точку зрения правильной. Не все маги верят в реинкарнацию, и еще не постигли всех законов Бытия. А насчет чтения мыслей-телепатия как таковая нам пока, 5 расе, еще не доступна. Можно считать мыслеформы человека, для этого нужно обладать тонкой чувствительностью. А конкретно мысли-пока нет. Не все маги обладают ясновидением, многие работают как бы"вслепую".Бывает что эти способности не связаны между собой-человек видящий, но не занимается ни воздействиями, не колдовством-просто видит и все. Бывает наоборот.
Салтанат Дильманова я хотел уметь читаьь внутрений диалог по жиланию. а как его читать уметь?
Мифы.
Задумайтесь сами, разве сказал бы кто-то из полноценной элиты магии о своих возможностях тому, кто пойдет налево и направо пересказывать его слова? А если бы рассказал, стал бы оставлять его в живых?
Чтение мыслей - это не столь большое умение, более того - абсолютно бесполезное, разве что банковские счета воровать.
Чистая магия - это манипуляция предметами с помощью одной силой мысли, так что Вы можете представить себе, какие возможности может в себе хранить такой человек: телекинез, пирокинез, способность находиться в двух проекциях одновременно, а уже из этого делайте что хотите =) Можно дальше пофантазировать, но.. .

...но какой здравомыслящий человек будет об этом говорить налево и направо. А остальное: либо мифы, либо гипотезы, либо нездоровая фантазия!
Динара Сарсембаева это когда как, это о том что на лево и на право.к тому же можно что то сказать а о главном допустим умолчать
умеют читать мысли? это многие умеют.
где слышал там и спроси
Sn Mishchenko
Любопытство сгубило кошку... .
Элита -это Ротшильдский трибунал и совет 13(массоны) , их верхушка (Инсайдеры) контактирует с Люцифером, способности уходят далеко за пределы телепатии.
Anastasia Kurochkina
Салтанат Дильманова поподробней скажешь? они что в несколько раз круче чтоли?