Мистика, эзотерика
Вы умеете читать мысли других людей?
Читать-нет, а Просчитать (предугадать) -иногда получается.
Алина Проскурякова
Иногда и у меня получается с близкими людьми, но молчу об этом-стереотип мышления таков к сожалению, что это сумасшествие...
я книги то плохо читаю. .
люблю фильмы смотреть!
Да --на свою голову!
Надежда Кай
ок, о чём я думаю?)))
не ни какой необходимости читать чужие мысли, потому что его мысли это результат его эмоционально ментальной настройки, настройтесь так же и у вас будут те же мысли. кроме того это умение не имеет на самом деле ни какой ценности, потому что поступки человека в больше не от мыслей зависят а от необходимости,
Иногда считываю мысли близких людей.
Лучше получается с эмоциональным состоянием.
И даже писать.
нет но думаю они все похожи
иногда могу, чисто посмотрев на человека, сам удивляюсь.
периодически)) и им свои посылать))
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и при помоши рамочек и картотек.. . получен5-ответов на номера... 849...82... 978... 170... 948... и так цитирую.. .
849-Бывает ли у вас сердцебиение.. . Если бывает.... то спросите у меня.. . от чего... это у вас.. . то перейдём на тему медицины... .
82-Очень вы долго думали обо мне о ВЫСШЕМ РАЗУМЕ.. . может быть вы хотели что-то сказать обо мне.. .
978-Надо возвести в корень.. .
170-ДОСВИДАНИЕ.... СПОКОЙНО НОЧИ... .
948-Так наше предложения переходим на тему Ч. П. \ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИИ \
конец цитаты.. . без коментарии... и так ясно чего вас это так забеспокоилось...
978-Надо возвести в корень.. .
170-ДОСВИДАНИЕ.... СПОКОЙНО НОЧИ... .
Надежда Кай
Уважаемый, Михаил, Вы о чём собственно говоря..??
нет, наоборот - у людей получается понимать мои мысли, даже если я их не озвучиваю.
не всегда, конечно
иногда угадываю... иногда внушаю им свои, а они думают, что это они сами придумали...)))
Я умею...
Надежда Кай
уверены? что я сейчас думаю?
Нет не умею
только мысли близких людей.. . но думаю в какой-то мере срабатывает интуиция