Мистика, эзотерика

Почему люди не могут придумать лекарство от шизофрении. А всякие айфоны и гаджеты-напридумывали?!

Лишь бы люди бабосы тратили!!! А лекарство не могут придумать, чтобы за раз излечили человека???
лучше бы тебя пристрелили что б не мучился
Кита Просто Кита =_=
Лучший ответ
B Bemka A Madambekova кто создал Мозг? А Сознание? Я девочка
карина у тебя кто то болен и ты ищешь средство
потому что даже в ООН болтают о всякой фигне кроме здравоохранения
Так айфоны и есть лекарство. Только не от, а для шизофрении.
B Bemka A Madambekova а почему их придумали.. почему все только их покупают? Они что заколдованные темными силами7
Человек должен сам чего-то достигать ...от хренового избавляться, - хорошшее нарабатывать ...Одно не перепутать с другим ...А не предусмотрено =спасать таблэтками= у Высших сил и Бога ...это люди изобрели таблэтки чтоб бабло стричь ...
B Bemka A Madambekova и что мне теперь делать?
шизофрения есть паталогическое развитие личности, переразвить личность не представляется возможным. не существует способов исправить то что не исправимо)))) есть такая пословица- горбатого могила исправит. В каком то смысле паталогические признаки психического развития присутствуют в каждом человеке у кого то такие признаки более явные у кого то менее явные в этом и все отличие обычного человека от шизофреника))) когда большинство людей считают луну спутником земли а горстка людей взращивают идею фикс о том что луна есть виртуальный образ, они тем самым взращивают паталогию своих убеждений. Грань между предположениями о том каков мир и убеждениями на столько тонкая что не всегда вообще возможно выявить отклонение, а когда это становится возможным то уже поздно переубеждать. есть медикаментозные методы лечения шизофрении между прочим. Это достаточно длительный процесс, в итоге получается полное замещение личности. ранее часто использовали такие штуки как шоковая терапия и лоботомия но все эти лечения приводят просто к подавлению человеческой психики как таковой, к невозможности делать самостоятельный выбор не возможности размышлять. Если вы вдруг обнаружите способ какой либо как вылечить шизофрению вам следует тут же опубликовать свою идею и кто знает, за такие открытия иногда дают нобелевскую премию.
Gulnar Saurbaeva
Лерика Коваль :-) я слышал, что старые люди использовали препараты вороники и успешно боролись с недугом
Согласна.
Назым Ахметова
B Bemka A Madambekova кто создал Мозг? А Сознание?
так чего вы сидите))
А есть вообще хоть одно лекарство, которое излечивает за раз??? Я бы хотела посмотреть) А у пациентов с шизофренией в большинстве своем добиваются стойкой ремиссии. Ну это при условии, что родственники в адеквате.
Ирина Суркова
B Bemka A Madambekova почем тогда при любом стрессе алкоголе, даже просто шампанское, потом опять едит крыша. То есть она сидит в тебе и ни куда до конца жней твоих-не уйдет?!!!
Люди гаджеты нормально наладить не могут а тут мозог .
Шизофрения - это не болезнь. Это лишь очередная попытка засунуть всех инакомыслящих в психушку.
Julia Jakunina
мозг невероятно сложен и дорогостоящ -- только психологи знают о нем все
Nina Ivanova
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.
Вишенк@ :):):)
шизофрения это не лечится
это раздробленное на куски сознание а не целостное
как разбитая чашка причем шизофреники вы все все до единого земляне
B Bemka A Madambekova да а почему шизофреник думает что он например, Луна?) вот нравится ему эта планетка) я девушка