Мистика, эзотерика
Почему есть люди, которые ведут быдло-жизнь, думают о всяком дебилизме, покупках, и при этом счастливы?
Потому, что они счастье ищут во внешнем мире, материальном . И так будет пока они не убедятся, что это приносит только временное ощущение счастья (а на это бывает уходит очень много воплощений).
Галина Сидоренко
они НЕ ИЩУТ СЧАСТЬЯ -они уже счастливы
Потому что выбирают отрицательное, соблазны от лукавого, когда надо стремится к высшему, развиваться духовно, многие пали из-за тленной материи, праха.
Потому что проще пользоваться тем. что уже есть. что изобретено и существует, проще сидеть на диване и читать газету, чем начать что-то менять и что-то делать! думаю только какая-то угроза заставит поднять жирные жопы с кресла и начать думать! Проще губить природу и набивать свои карманы деньгами, чем переходить на новые виды топлива, новые виды энергии! и наконец проще рассчитываться деньгами чем ввести в обращение другую валюту! От лени и появляется быдло!
Мы все проходим через такую фазу состояния сознания Осуждая их ты осуждаешь и самого себя Поэтому нам и был дан мудрый совет НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ
Должно быть потому, что у них нет злобы, которая точит Мразишенский род.
Юлия Решеткова
А почему у вас такой злобный ответ?
щас многие помешались на деньгах и сексе, скоро совсем ум потеряют, забудут кто были Пушкин и Сократ, и для чело человек живет на Земле....
Юлия Решеткова
Для чего человек живет на земле?
почему каждый человек проходит несколько стадий развития: ребенок, зрелый, старец? так же и душа человека... сознание не сразу открывается и не за одно воплощение.. для каждого в свой час придет.... учитесь терпимей относиться к тем кто вас окружает ...
Кому что дано, это их мир и постарайся не лезть к таким, это их половая трагедия.
Вероятно они о себе так не думают, а думают о таких, как ты в той же тональности. Ну и кто из вас прав?
Юлия Решеткова
В той же тональности со мной они никак не могут думать.
Это не люди. Это декорации, среди которых мы живем. Реальных людей гораздо меньше и их это все мало волнует реальных людей. А эти декорации изчезнут в прах!
Как по мне, нельзя никого судить.
Пусть будут счастливы тем, чем хотят.