Мистика, эзотерика

Вас не тошнит от этих всех псевдо творческих людей. Которые ведут семинары про осознанность и еще книжули выпускают ?

можно не слушать и не читать. не заставляют .
Диана ****
Лучший ответ
Нет. Потому что мне на них начхать. Я их не замечаю. Их нет даже на моем далеком горизонте.
Юлия Киселева их дохрена в инете. Реклама в вк только ими и кишит. В спб каждый 2й такой.
Нет, я их вообще не встречаю в жизни.
Anara Kubanychbekovna
У меня есть личный лес, в котором они все идут, хоть стройными рядами, хоть в огромных колоннах))) Но сам я в мой лес вам не рекомендую попадать,)))
Инна Шаповалова Можете ответить на вопрос - если сместить точку сборки, то будет видно невидимое, это аналог открытия 3 глаза?
реально... разве такое продают... оказывается в наше время все продается
Асия M
На духовности многие делают деньги... Это нормально. А тошнит -- понятие субъективное... Тошнить может от неприемлемой энергетики, но это не критерий... Есть и достаточно много умных книг, которые помогают ориентироваться в непростом мире познания.
Лариса Родина
а при чем тут осознанность и творчество. Ни разу не видела МК где бы в кашпо вплетали" здесь и сейчас" в эзотерическом контесте))))
Balzhan Dildabaeva
Нисколько.
Осозаннаность отличная штука, но чтобы с ней разобраться не нужны никакие семинары.
Просто тихо сесть и что нибудь на эту тему почитать.
Аннабель Ли
Я от тошноты принимаю игнор.
оччень
Больше тошнит от агрессии, тупости людей, которые везде ищут бабло и секс, забыв про любовь!
Инна Дудник
«Читайте книги автаритетов и многое станет понятным». Типа того?
Рекламная кампания для навязывания своей реальности, людьми управляют серьёз ные подачки, типа мне помогли, значит это и есть истина. Просто баранам нужно понять, что сами и выбираете себе пастуха, и не кто не имеет права навязывать вам свою волю.
Alisa Pazyniuk
не смотрю на них