Мистика, эзотерика

Как бороться с соблазнами, искушениями этого мира, которые ведут к полной деградации личности ?

Выбирать противоположное, об этом говорилось ещё в религии, данной в начале Пятой Расы. В этом то и суть, выбрать путь к свету, духовность, рост души, строить плюсовые качества, а не искушения, что есть пустышка и смрад, ничего не дающие полезного индивиду. Далее как следствие - отбор, жатва, разделение избранных от падших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оксана Максимова
Лучший ответ
Очень трудно, но можно...
Галина Жаркова
Два раза был тот момент, который я прослеживала четко. Поддаються этим соблазнам и развести Аленя. Но выбирала другое. Нах мне нужны такие Алени

Все от меня зависит на 100%

Не от мужика какого-то. Даст и он мне или нет.

А от того хочу ли я этого мужика или нет. Я выбираю а не он.
Ольга Охалова
Alexsandra Severin вот это невестка ..на зависть эзотерикам
балтики 9 ...полные сумки изначально захготовь для борьбы ...
и не тара пися
Только Бог спасает, человек сам спастись не может.
Лариса Федюк
С наркотими то? Посмотри видосы, как нарки заживо гниют.
писалет купи..
Юлия Белая
Чем больше борьбы - тем больше войны и страданий. Приятие и понимание.
Через осмысление того, что смыслом жизней является духовно-эволюционное развитие и понимание/осознание того, что это развитие тормозится и даже может быть невозможным, когда твои привычки, искушения и желания излишеств всяких нехороших управляют тобой.
Алена Анифер
Душа не может дигродировать а тело ( мы ) можем.
А боротся язык прикусил (как бы небыло плохо) и шаг вперед.
Удачи.
Natalja Leer
Это ещё под вопросом, может это наоборот необходимо, вопреки социальному внушению?
Можно подумать что у вас соблазнов дофига и куча денег.