Мистика, эзотерика

А почему в потусторонние миры и в экстрасенсорику верят только всякие умалишённые деграданты ?

Они прославятся хотят. Добиться дешевой популярности. Как Блаватская. Ведь, чтобы умом прославиться - нужно умным быть. И учиться многому. А мистическую хрень можно и просто так нести. Надел глубокомысленную маску - и давай выделываться. Чакры, мередианы, эгрегоры, каналы. Глядишь - кто то и купился)
Людмила Завершинская
Лучший ответ
Потому что те кто не умалишённые верят в Демонов и служат им, а и Вообще то В мистику верят не только Эзотерики, но и Йоги, и Иудеи, и Буддисты, и Христиане, Если ты Атеист и ни во что не веришь, то согласно ВЕД ты есть одна из форм Существования Демонической Личности. А Именно АТЕИСТ,
Ольга Фатеева
На пол-сантиметра поднялся повыше ?
Вера Панина
некоторые видят но им не верят однако как умрешь познаешь сторону силы мля
Iryna Svaity
По себе людей судить не надо.
Нина Тарасова
Почему этим уже занялись и физики))))
Valentina Palii
потому что остальные деграданты верят только урчание пуза и в каких комфортных условия это пузо в данный момент находится.. На этом маленьком шарике летящем в бесконечности космоса, , в основном живут узголобые червяки... поэтому, мы все сдохнем окруженные этими пузанами, неверящими в потустороннее, но верящих в Бога.. всякого и разного))
Деграданты думают, что все окружающие их люди, у которых есть собственное мнение, мысли, интересы - деграданты...
я не верила бы во все это, если бы не почувствовала это на себе.. и умолишенной я себя никак не считаю)