Если душа умеет летать, то почему она не может пробраться (попасть) не в своё тело? !
Почему душа не может входить в чужое тело? ! Что ей этому мешает? !
Почему души не могут обмениваться оболочками?!
Мистика, эзотерика
Почему души не могут обмениваться оболочками?
У нас, еще, нет этой энергии, через тыщу лет будем способны на это
Вас преследует навязчивая идея по обмену тел- берегитесь психика может дать сбой.
Вы в этом уверены, что не могут?)
Программой не предусмотрено))
Почему душа не может входить в чужое тело? ! Что ей этому мешает? ! -Во первых это потому что другие души этого не хотят! Во вторых если душа имеет тело, то она имеет и биобарьер - представь что бы было-бы если небыло-бы этого барьера -всякая тварь что на земле существовала и не только земная будит лезть в твоё тело и раздерёт каждая в свою сторону! Это всё потому что, по сути Душе даётся тело тождественное уровню её развитию! Чем лучше развита душа тем и сильнее её тело и биобарьер который создаёт наши физические тела!
Я предполагаю что телами могут обмениваться только в том случае если человек полностью осознал себя как Душу с телом в качестве инструмента и свободно выходит за пределами земного уровня и может свободно общаться с другими душами вне земного уровня - и с Душами которые тоже имеет осознание себя как человека который по сути Душа с физическим телом в качестве инструмента! Но- даже если так -то найти такое тело- что будет подходить вам вероятность весьма мала - но она есть!