Мистика, эзотерика
Подскажите, что делать?
Я работаю с людьми, домой прихожу разбитой, будто всю жизненную энергию вытянули. Началась депрессия, при этом причины для нее нет. . Как справиться с этим состоянием?
Ставить защиту, молится, игнорировать вампиров и мерзких эгоистов, думать о хорошем, заботиться о своём здоровье, соблюдать режим, медитации тоже помогут и не выбирать пороки и грехи, пагубные привычки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным. Они обладают мощным энергопотенциалом, который помогает во всём, при осознании такой высокой информации.
Делать упражнения на набор энергии. 5 тибетских лам от Питера Келдера. Энергетика на день. Пусть подафятся и лопнут.
Проверьте тех, с кем вы контактируете постоянно. Кто-то планомерно губит вас. Но это могут быть и не люди из тех, кого вы вините. Никто из коллег не имеет на вас зуб или не метит на ваше место?
Я вам подскажу вам кое-что. Зажгите свечу. Над пламенем подержите руки. Столько, сколько захотите. Пока не ощутите облегчение. Этот метод позволяет очистить он обычного негатива, который накапливаем во время общения с людьми. Потом только напишите мне на почту, пожалуйста, как ваши дела. Помогло или нет.
Работу менять, если эта так сильно здоровье губит.
Диана** **
Работа нравится, менять не вариант.
Причина не в них, а в вас!
Смотрите в себя-на мысли, чувства.. . а так же питание, режим.. . ведь от этого зависит сила, здоровье, энергия!
для того что бы советовать надо знать!
1 тип работы
2 место работы
3 сколько людей в этом месте
4 кто начальник
5 ...
если вы работаете на почте это кармическое и оно не лечится!
з. ы если что пишите в приват
1 тип работы
2 место работы
3 сколько людей в этом месте
4 кто начальник
5 ...
з. ы если что пишите в приват
это же ни одна проблема. чтобы все решить почитай или послушай беседы с богом. доналд уолш. Удачи!
Энергетический вампиризм, вердикт - срочно менять работу....))))))))))))
Лимит исчерпывается, необходимо наполнить себя, нужен интерес, увлечься, хобби, отвлекает от всего
Отдохнуть.
обжирают Вас на работе энергетически, а подавляющеее большинство народа еще и зело грязны как физически, так и энергетически, перепадает и Вам этой грязи.
После работы сразу душ, а еще лучше ванну с солью (хотя бы раза 2-3 в неделю) , и займитесь спортом обязательно не откладывая.
Ну или хотя бы начните приседать сколько сможете, подхода 4-5 в день, плюс комплект Тенсегрити (достаточно пары первых упражнений) , он есть в интернете и текстовый и видео.
Хватиьт ныть!
Депрессия это чужая программа (сглаз) , внедренная вам в подсознание, или ваша ложная нереализованная. Сей род изгоняется постом и молитвою. Как справиться с этим состоянием? Как вариант - Перепросмотр - в медитации возврат в прошлое, чем началось, как развивалось, изменить отрицательный результат на положительный, далее забрать свою энергию, отдать чужую владельцу. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, даром получили, даром отдавайте. И еще – для чистого все чисто. Ваш вариант – душа открыта для других и скажем так, не очень доброжелательных людей. Но… и дыры в вашей ауре присутствуют. Поэтому отверстия в оболочке заделать чистой энергией, дабы препятствовать проникновению вирусняка. Рецепт – Библия, молитва, исповедь, покаяние, причастие и т. д. Все простое – гениальное, не достаточно быть самому белым, чистым и пушистым – необходимо уметь защищаться. Как вариант - можно использовать комменты см. выше: работу менять не нужно, секс секс секс - одно другому не мешает, упражнения 5 тибетских жемчужин - не кусаются; правильное, имется в виду здоровое питание и отдых никто не отменял. И все в меру, без избытка. По принципу - все мне позволительно, но не все полезно и ничто не должно преобладать мной. Вердикт - вами преобладает работа.
Во время работы с людьми нарушается Ваше биополе и люди питаются Вашей энергией. Для этого необходимо всегда поддерживать свою ауру, чистить чакры. Есть опыт в данной области. Если интересно - могу помочь!
Депрессия это серьёзно. На этот вопрос нельзя давать абстрактные ответы, т к он требует более углублённого рассмотрения. Причин может быть много-люди, однообразие, отдаёте на работе больше сил, чем за это вам платят и т д...
секс секс секс
и еще нужно по больше отдыхать например выди на больничный и отарвись недельку ))) поможет без вопросов )))!!!!