Мистика, эзотерика

Хочется поменять что-то в жизни, но гложет страх, что будет ещё хуже, чем было. Подскажите, что делать, запутался

Есения Вэлси
Это не страх... это интуиция подсказывает... слушайте ее...
Валентина Белаш
Лучший ответ
Меняй.
Я коренным образом меняла свою жизнь 5 раз и не жалею.
Елена Федорова
Меня своё отношение к вещам, людям
поступки
мысли
Хочется - меняй! Лучше седелать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
**
***дария ***
Есения Вэлси Анна, за ошибку можно дорого заплатить.
напиши на бумажке-что ты хочешь поменять а что-нет. и меняй. только по одному пункту! а не все сразу!!
Нужно не "что-то менять", а поставить конкретные цели и наметить пути их достижения. И-без страха и сомнения-вперед!
Вера Швыдкая
а как ты еще узнаешь ошибешься ты или нет ?))
Не ссы!
смело иди вперед, не оглядываясь назад. потому что мудрость - это когда, делая ошибку, ты начинаешь понимать правильность тех или иных действий, но уже понимаешь всем своим существом. человек должен суметь пройти жизненный путь, сделать массу ошибок, и найти ту главную ценность в жизни, которую крепко возьмет и понесет, уже не теряя никогда.
Таня Говорова
Есения Вэлси однако же за ошибки можно дорого заплатить
хуже не будет по определению, все что ни делается - к лучшему, это закон Все
ленной
Если ничего не делать, то ничему и не научишься. Лучше делать. Опыт будет. А значит и уверенность, основанная на знании, а не на неясных ощущениях.
Я поменяла.. . иногда жалею.. . а иногда так счастлива, что ругаю себя за сожаления!) ) Если есть мысли что-то поменять, значит так как сейчас уже не устраивает, и все равно со временем будет хуже. Удачи Вам.
Не знаю что тебя ждет после изменений, но не забывай о прошлом, и двигайся дальше чем можешь . И если все будет хуже чем было, просто измени это и помни что есть те кто всегда примет тебя, я верю в тебя ( вот так мне сказала девочка 7 лет, 3 дня назад когда я сидел на лавке перед волгой, с бутылкой пива, и своими мыслями ...в этот момент я искал ответы на свои вопросы о будущем ...я тоже решил изменить свою жизнь, и больше не боюсь изменений в своей жизни, ведь у этой девочки были такие уверенные глаза ( вот такая моя история ,) решать только тебе !!!
Не бойся, иди смело в пучину, может и выплывишь.