Мистика, эзотерика

Народ подскажите, домовые существуют???

Просто вчера ночью не мог заснуть, смотрел телек.... Потом услышал какой то не понятный звук на кухне, но не предал этому значения. Думал что показалось.. . Через некоторое время я услышал еще звуки и уже начал прислушиваться.
Самое странное что я услышал - это был звук, как будто кто то поперхнулся и это меня больше всего показалось странным.
Сегодня утром рассказал предкам, мама говорит что это крысы)))) просто мы живем на первом этаже и под нами подвал, но я не уверен что крыса может подавиться) )
Так что попробуйте подсказать ЧТО ЗА ХРЕНЬ?)
а у меня кто-то носки ночью по всей хате таскает, утром найти не могу
Динара Габдуллина
Лучший ответ
это не домовой, это барабашка.
Домовой он такой мохнатый, маленький, с перепончатыми пальцами.
Нужно различать!
Лена Коротина
Домовые существуют конечно, но и грызунов нельзя исключать из внимания..
Г*
Гульб@ршин ***
Как и у всех, мой домовой то ж шутит и сердится. То сигареты спрячет. Когда на кухне пол пора помыть-будет греметь посудой. Друг заехал, по рыбацким делам и спрашивает: ты, что собаку завел. Нет, говорю. А кто это сейчас у ног пробежал? Скажи про домовенка-не поверит.
много чего существует ..
и крысы, и домовые, и собаки с помойки .. но никого из них не стоит пускать с городскую квартиру в многоэтажке ..
домовые в многоквартирных домах - как проститутки, могут легко работать на несколько хат, и благо семейное таскать от одних к другим .. потому и соседствуют часто алкаши с приличными людьми .. но не стоит полагаться на домовых, и позволять им даже на пороге появляться, они не управляемы, и надеяться что такие сущности именно из вашей семьи не сделают семью алкашей - глупо )) проще вообще их не пускать.
у меня был случай, когда я у ехал из квартиры на работу, а жена через какое то время и это было днем, видела что я мимо нее прошел и исчез, потом слышала как я за компом сидел по скрипу кресла и тож меня дома не было, при чем жена довольно скептически ко всему относится, но в вашем случае, явно что на кухне кто то жрал
Знаете, то что вы описали это много кто может быть:
1. Действительно, домовой. только необычный. Обычные звуки издают редко. Причем они скорее пыхтеть или греметь посудой будут.
2. крысы - тоже вариант, но думаю, учитывая их размер, Ю что если крыса поперхнеться, то звук ооочень тихий получиться.
3. Если было открыто окно могла залезть кошка. она и поперхнуться могла и пошуметь преизрядно.
4. Полтергейст. он же барабашка. В отличии от домового ему "кайф" поиграть и напугать вас. Обычно проявляет себя так же передвижением предметов.
5. Вор. Серьезно и запросто. Залез в окно, понял что квартира не пуста и вылез от греха по-дальше.
6. Разыгравшееся воображение. В полусне иногда и не такое кажется.
7. Такие звуки вполне могли быть не на вашей кухне, а у соседей или на улице. ночью просто показалось, что звук ближе.