Мистика, эзотерика
Домовые существуют? Очень нужны факты.
Просто дома странные вещи происходят. Дверь по ночам двигается, и слышно звуки, вроде чавканья или шарканья. Еще если резко свет вырубается, меня словно сковывает и я не шевелюсь вообще. И кажется, что по кровати что-то ползает. Спасает только то, что когда мой парень с работы приходит я могу хоть поспать.

у вас есть 2 варианта
1 избавиться от домового - обрызгать всю квартиру (дом) святой водой из пульверизатора - она как оружие массового поражения для любых сущностей. в особо сложных случаях - можно батюшку пригласить - чтоб кваритиру освятил
2. подружиться с ним - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"
иметь дружелюбного домового в доме - полезно - защитит от неприятностей - пожара, кражи... не даст ребёнку расшибиться и пр. .
ещё полезная практика - можете сделать:
1. найдите под мебелью комок пыли,
2. оставьте на ночь на середине комнаты
3. наутро смотрите куда он переместился. если к выходу из комнаты - домовоё вами не доволен, если в противоположный от входа угол справа т. н. "красный угол", куда иконы вешают, тогда доволен. чем больше сместился - там больше степень довольства/недовольства
ещё полезная практика - можете сделать:
1. найдите под мебелью комок пыли,
2. оставьте на ночь на середине комнаты
Домовые существуют.
Это сущности мира иного измерения (параллельных миров), которые сосуществуют с людьми.
В своей жизни я встречал этих существ. Интересно, что они могут говорить отдельные человеческие слова.
Оксана Гоптарь
а что они вам говорили?
Сезим Осмонбекова
может просто твоя фантазия в ответ на отсутствие света?
Оксана Гоптарь
ну чаще всего я вижу черное что-то, словно дым над кроватью.
Лариса Савельева
В дурку!! быстро!!
какие тебе факты? видео нужно. как домовой интервью дает?
Оксана Гоптарь
просто хотела найти тех, с кем такое случалось.
когда сковывает и душит, это шишок (шиш) шалит. Родственник домового ))
Оксана Гоптарь
блииин мне страшно!
бывает даже видео есть
нет не существует
Домовых нет -есть демоны падшие ангелы низверженные на Землю до определенного времени Они могут представляться духами умерших инопланетянами домовыми дабы уводить людей от истины
Да, существуют реально
Нюська Кузнецова
мой ответ выше
Евгения Валишевская
Книг начиталась или реальные знания?
набери в яндексе : - ансамбль УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ, песня - ПОЛТЕРГЕЙСТ и нажми чуть выше на ВИДЕО
Явление есть, доказательств нет.
В дурку пока не поздно!
Да они были с незапамятных времен... это бесы.
существуют.. но по описанию больше на полтергейста смахивает
еще и фото добавила, чтобы точно не уснуть;)
барабашка есть !