Мистика, эзотерика

Домовые существуют или это вымысел?

существуют.... убеждалась на собственном опыте, он всегда предупреждает меня о чем либо.... только вот я кормить его забываю)))
Наташа Кулькова
Лучший ответ
Елена Сергевнина А как вы узнали что он рядом?
Поверь в них и они появятся...
Ffff Ffff
Не существует. Зато в кладовке или чулане у каждого есть старая бабка. Она смотрит на вас когда вы спите.
Но может затащить вас в чулан и рассказывает веселые истории. Если вы не смеетесь - она вас убивает топором.
Если в них верить, то они существуют
Существует.
Марина
Это все суеверия. НЕ ВЕРЬТЕ в них!!!
Galina Zero
я не верю в домовых, но какие то духи есть.
мы жили недолго в одной квартире, где вечно что-то падало, стучало... .

до нас там жила семья-отец пил сильно и зверски избивал дочь и жену, у них проблемы небольшие с психикой были потом.
Существуют .верите вы или нет, но факты есть в непозанное рядом, и по tv стали об этом доказательно говорить...
Настя Белая
зависит от вашей веры
Ирэна Адлер
Православная Церковь говорит, что нет.
Наталья Шруб
Есть. Мы раньше с подругой проверяли на ночью ложили конфетку развёрнутую . Если что- то происходила значет он есть у тебя дома. Домовые любят сладкое.
Assem Satayeva
Они существуют.
У меня живёт, не любит шумных компаний)))
Если вы не скептик убежденный то да они рядом с вами)
Моё мнение-существуют, хотя кто-то может и не согласится!