Мистика, эзотерика

Домовые существуют? или это бред нашего подсознания?

Да они действительно существуют, только не надо верить сказкам, что это добрые сущности и они охраняют дом. Если он появился это значит только одно. В доме поселился бес со всеми вытекающими.
Сергей Ваин
Лучший ответ
Существуют, в большинстве своем они безвредные, на глаза людям попадаются очень редко, одна моя знакомая рассказывала что у неё дома проказничал домой, когда она ложилась спать щекотал ей пятки.
Да. Это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Домовые не бред, а скорее дитя нашего подсознания. Они возникают из энергии наших чувств, мыслей, желаний. А так как энергия не может быстро исчезнуть, она остается в доме и формируется в некий образ- домового. И если наш образ жизни не меняется, то домовой каждый день получает новую энергию и живет. Какая хозяйка, такой и домовой.
Домовые есть. И живут не зависимо знаем о них мы или нет. А вот если чем то человек достанет домового то сживет из дому. В практике я сталкивался с ними. Иногда домовой может ответить голосом, часто стуком, очень редко леденящий холод. Была одна молодая семья где молодой муж получал оплеухи. Причина? Этот молодой человек при разговоре 50% было отборного мата. При этом мужчина не стеснялся чужих людей. Если же домового иметь как союзника то будет самая надежная защита от плохих людей
Gulizar .
Да существуют, так же как существуют, эльфы, лепреконы, чупакабры, говорящие драконы, кикиморы, невидимые розовые единороги и прочие существа которых выдумали люди что бы объяснить то чего они не понимают.
У меня был домовой в виде черного кота.... На старой квартире...
Домовой - он скучный и не интересный, разговаривать не любит . Ты лучше подружись со скучающим инкубом или суккубом - он тебя точно развлечет.
Shaxerizada Ualixanovna
Даже действуют!
существует то, что называют домовым. пиши расскажу что и как
существует!
Ирина Дусаева
Да, мы с ним чай щас пьем. Хороший мужик.
Я верю в существование домового. То, что нельзя объяснить наукой, остается вопросом веры.
Если бы кто-то это точо знал, разве прибегала бы ты сейчас к нашей помощи вместо старой доброй википедии?
подсозниние не может откоючиться значит бред реалендомовые не барабашки, они зависят от сочетания букв адреса