Мистика, эзотерика
Народ, подскажите, спасите?
Наш дом бесконечно затопляет водой. То с потолка бежит вода, то в подвале. Ситуация повторяется (я не вру) раз десятый. Предпринимаем все меры, устраняем неполадки, но все тщетно. Вот и сегодня залило из бака на чердаке две комнаты. Все обои и шпаклевка вздулись.... Я понимаю все насмешки, которые сейчас посыплются, но.... может это подсказка какая-то?
частный дом ?
Angelina Kozhevina
Да, частный!
вода это информация и праведность вы живёте неправедно вот и топит вас
Что за дом? Если собственный сами делайте
Если жилой многоэтажный вызвать надо из ДЭЗа зафиксировать вызов. И чтобы составили АКТ по протечкам
А потом в РЭУ с заявлением чтобы составили АКТ и там тоже
Обязательно сказать что недавно сделали ремонт самостоятельно
Договориться о ремонте.
Если не захотят пишите письмо жалобу Путину.
Нас заливала талая вода мы на 5 этаже никто не желал делать ремонт из ДЭЗ А
Я писала жалобы ему год и все таки сделали ремонт и пол поменяли. Так как он паркетный был и встал дыбом от воды.
Договориться о ремонте.
Сьезжай от туда!
Это значит что нужно сделать все качественно, а не на соплях. Да, это подсказка. Нанять хорошего мастера.
Проведите гидроизоляцию, проверьте все стыки, замените старые трубы..
Магия, проклятья... тут ни причем!
Для начала нужно произвести оценку принесенного ущерба. Для этого необходимо вызвать аварийную бригаду, обслуживающую ваш дом. Потребовать от них составить акт о причинах утечки воды, в который обязательно внести свидетелей. Потом обратиться в Управл. Компанию с заявлением о проведении осмотра и также составления акта о причинах, последствиях данной протечки. Потом Обратиться к независимому эксперту и провести техническую экспертизу по указанному факту аварии. Составить смету возможных расходов для проведения ремонта. Если у вас не имеется долгов по уплате ЖКУ, упр копм. обязана в случае ее вины в протечке, либо произвести вам ремонт, либо компенсировать ваши расходы.
Я бы все отремонтировал сам. Смету завысил бы до максимально возможной, посчитал бы моральный ущерб и обратился бы в суд с иском к УК. У нас такие дела на ура одним судом в пользу владельца решаются.
Вселились в ДЕРЬМОВЫЙ дом.
частный дом ?
Нормального сантехника- пусть трубы проложит.
Нормального мужика- пусть крышу нормально починит
Соблазни мужика работягу с руками!)
все фотографировать, в жэк, судиться. или самим все делать, приглашать наемников, сохранять чеки - потом опять же в жэк и судиться.
Не пошел вам этот дом, лучше переселиться
Оксана Мозговая
Или провести обряд очищения жилища, пригласите священника