Мистика, эзотерика

Во сне огромный черный ворон вылетел из тени, сел на спинку моей кровати и клюнул прямо в голову.. насколько все плохо?

С воображением у Вас все хорошо.
Екатерина Ч
Екатерина Ч
12 409
Лучший ответ
Ворон - к огорчению. Ворона - плохие новости Ворона - к огорчению, плохим новостям. Ворон - печальные вести, тоска, болезнь. Ворона каркнула - к беде, смерти, несчастью. Ворон кричащий - к наступающей беременности.
Да собственно это не плохо, ворон всегда считался символом мудрости у славян...)
Катя Белоусова
Катя Белоусова
54 615
Нападение чёрных птиц - знак проявления обусловленности энергией духов Дуд (Мара) (тиб; 'bdud). Коренной слог: "Ду " Санскрит.: Рудра.
Возможно ранее, вы чем-то спровоцировали этот класс существ, поэтому в своём сновидении, именно таким образом проявилось их ответное действие. Они могли предстать вашем сновидении и в другом образе зверей чёрного цвета.
Если вы каким-то образом продолжаете поддерживать провокацию против них, то они могут в свою очередь активней на вас повлиять.
Вы в своём сновидении смогли от действия этого ворона защититься, - вот то-то и оно?! Нужно убирать провоцирующую причину и повышать вашу личную ясность.
Юлия Коновалова хм.. где и чем я спровоцировал этих тварей.. это отдельная тема для диссертации.. кто ж его знает
Видимо, мозг нуждается в кислороде. Прогулки сделайте чаще и продолжительнее.
"Кислород - пища мозга".
ворон птица смерти.
что клунет то умирает.
так что лишил ворон вас какой то вашей мистической способности - ясновидения или ясно чувствования или ещё какой то из оставшихся 98 таких же чудесных способностях.
теперь только через пол года можно начинать заниматься тем, чем вы занимались сейчас - иначе толку не будит.

есть защиты во сне, от злых духов
тут половина таких снов.
кто как защищается, я к примеру раньше сидя в кресле из за этого отдыхал и плюс молитвы читал.
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=14869
Юлия Коновалова боялся что кто-то из родственников.. того.. если нет то ладно еще.
я в общем то мгновенно проснулся но эта тварь успела кусок от уха оторвать. в ухо клюнул, шустрый зараза и не ожидал.
стояние на коленях.. 3 часа.. ) столько времени нет и у меня предел 20 минут. больше невозможно терпеть.
ладно буду думать как защищаться. спасибо за наводку
Голова-то целая? Ну и хер на этого ворона.
Дарина Оченаш
Дарина Оченаш
55 991
Швах!... почитай сны, которые разгадывал Иосиф..
видать дал понять что надо вставать!))
Olesya Vasilova
Olesya Vasilova
29 595
Это к деньгам!
Херня, мне недавно 8 кашмаров подряд приснилось и там было по жестче чем в пиле.
Птица чёрный ворон самая умная птица, и ещё считается птица санитар.