Мистика, эзотерика
Черный ворон !!!
Ровно 4 года назад , когда мы с девчонками стояли на улице ( нас было 6 человек ) , мне на плечо сел ворон ! А когда девчонки закричали он взлетел , зацепился за стену дома ! Повернул голову и посмотрел прямо на нас и улетел ! Чтобы это значило и почему он сел именно на меня ?
Вообще-то Вы должны были стать ветеринаром.... птице нужна была помощь, судя по её дальнейшему поведению. то что касается знаков - на тот момент в реальной жизни кому-то нужна была помощь: Ваше душевное тепло. плохого ничего не произошло.
Необходимо срочно исполнить любимую песню Василия Ивановича Чапаева.
"Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не добьёшься,
Чёрный ворон, я не твой"
Она написана на основе старинного заклинания и однозначно должна помочь.
"Черный ворон, черный ворон,
Что ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не добьёшься,
Чёрный ворон, я не твой"
Однозначно ответить невозможно.
Вы отмеченная. В воронов обращаются некоторые колдуны.
тебе повезло - на твоём плече сидело щасте...)))
Всё что угодно, может кто то о вас тогда думал, а ворон исполнил его волю.
Тогда кто-то из твоих знакомых, возможно, умер. Вспомни.
Пока вы этому не придаете ни какого значения, ничего это
не значит, как только начнете искать тайный смысл все и
принимает неожиданный поворот...
может, помощи у тебя искал
одомашненый поди, хозяина потерял.... а подруги еще испужали криками....
Ну что за ассоциации у людей?.. .
Не обязательно что-то плохое)) ) В совпадения я не верю - в этом мире нету ничего случайного) Если он прилетел именно к Вам, значит - Вы и только Вы можете истолковать этот знак.
А я однажды ворону вылечила, и с тех пор эти птицы для меня исключительно хороший знак))))